Где клюёт? Прогнозы на рыбалку !!!

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение N.V.N. » 25 ноя 2010, 12:27

Олег65 писал(а):
N.V.N. писал(а):
Олег65 писал(а):на неделе был шторм на Луде лед говорят местами сломало :sh_ok: Вчера вернулись рыбачки (с рыбой по 15 кг. ) но был жуткий мороз и ветер ,говорят взмерзли .... :sh_ok: от того быстро вернулись :cry_ing:


Другие наоборот говорят, что ветра почти небыло и ловили без палаток...уловы разные :yes:



У меня новая проблема ,испытания морозом Дизеля на Ниссане ,температура - 22 на борту и на ветру ,завелся с 4 попытки :sh_ok:


Да...у меня инжектор с полпинка завелся. Вроде решили утром в субботу в Луду. Берем запасной АКБ 60-ку. Ну и палатки с газом...сил нет терпеть...
N.V.N.
Не новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:19

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Клим74 » 25 ноя 2010, 13:23

Сам сегодня завести не мог :cry_ing: , машина на самом ветродуе стоит :sorry: , хорошо сосед прикурить дал :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Олег65 » 25 ноя 2010, 13:47

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):[


У меня новая проблема ,испытания морозом Дизеля на Ниссане ,температура - 22 на борту и на ветру ,завелся с 4 попытки :sh_ok:


Чо_то плохо однако :zvez_ochki: надо фильтра поменять топливные, маслице пожиже, солярочку по зимнее, удалителя влаги в бак налить :ya-za: :tema-close: :tema-close: :tema-close: эксплуатации, и бери консультацию у старого дизилиста.Во :ne_ot_ho_di:



Бунтарь ты вчера сглазил :sh_ok: В субботу машину загоняю ставить автозапуск :hi:
Другого времени в Графике ненашлось ,месяц в установку записаться немогу,все на 2-3 недели вперед....
Так что у меня есть прицеп со снежиком но нет Пока Машины !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Олег65 » 06 янв 2011, 18:00

Решили На 3 Дня на рыбалку Съездить за 300 км. от Архангельска пару речек разведать да несколько озер навестить, Постораюсь побольше фоток сделать ! :yes:
состав Экспедиции Дима- Огонек ,Бунтарь,Олег 65,Отец Генадий, - и пару снежиков Ямаха Викинг 540 -На счет рыбы больших ожиданий нет ,а вотМеста красивейшие Будут.......место не пишу ....Узнаю мнение ХОЗЯИНА :yes: :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Олег65 » 08 июн 2011, 14:42

Вчера Заходил Сергей- Полисмен.......договорились Съездить вместе отдохнуть 11 по 13 июня ! Пока орентировочно ко мне в Деревню на речку с лодками,но может на денек выберемся прокатиться по Сийским озерам .........Ну пока не все известно ....но решим на месте ! Основная Цель - Отдых с Рыбалкой !
Евгений присоединяйся !!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Yamaran » 08 июн 2011, 15:18

Олег65 писал(а):Вчера Заходил Сергей- Полисмен.......договорились Съездить вместе отдохнуть 11 по 13 июня ! Пока орентировочно ко мне в Деревню на речку с лодками,но может на денек выберемся прокатиться по Сийским озерам .........Ну пока не все известно ....но решим на месте ! Основная Цель - Отдых с Рыбалкой !
Евгений присоединяйся !!!!


Олег я был у тебя там на той неделе, приехал днем, планировал с ночевкой, сколько спининг не кидал так ничего и не поймал, уехал вечером обратно в город. Вам бы лучше на озера скататься куда вы на квадрах каждый год ездили и на жерлички половить.
Хотя в принципе щука в Северке должна активизироваться.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Олег65 » 08 июн 2011, 15:22

Yamaran писал(а):
Олег65 писал(а):Вчера Заходил Сергей- Полисмен.......договорились Съездить вместе отдохнуть 11 по 13 июня ! Пока орентировочно ко мне в Деревню на речку с лодками,но может на денек выберемся прокатиться по Сийским озерам .........Ну пока не все известно ....но решим на месте ! Основная Цель - Отдых с Рыбалкой !
Евгений присоединяйся !!!!


Олег я был у тебя там на той неделе, приехал днем, планировал с ночевкой, сколько спининг не кидал так ничего и не поймал, уехал вечером обратно в город. Вам бы лучше на озера скататься куда вы на квадрах каждый год ездили и на жерлички половить.
Хотя в принципе щука в Северке должна активизироваться.


Полицмен сказал что в основном хочет Отдохнуть возможно с женой, я и говорю в деревню без проблем ,а дальше решать по месту !

На донки то должна рыбка клевать, а с щукой с прошлого года не очень как то стало,хотя в начале июня перед вечерней зорькой половили в Прошлом году .....Сергей Р как раз подьезжал и на доки Таня леща на 1 кг взяла и подлещиков неплохо :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Yamaran » 08 июн 2011, 15:31

интересно будет почитать как съездите, сами пойдем новые озера осваивать, опять пешком и большими рюкзаками.
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Олег65 » 08 июн 2011, 17:13

Yamaran писал(а):интересно будет почитать как съездите, сами пойдем новые озера осваивать, опять пешком и большими рюкзаками.


Самое главное отдохнуть от Экстрима ,просто помедитировать половить рыбку :yes: ПОКА Готовлю Технику для Более Серьезных Заездов :gamer: :men: :gim-nast:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПРОГНОЗЫ НА РЫБАЛКУ !!!

Сообщение Evgeniy » 09 июн 2011, 05:28

Олег65 писал(а):Вчера Заходил Сергей- Полисмен.......договорились Съездить вместе отдохнуть 11 по 13 июня ! Пока орентировочно ко мне в Деревню на речку с лодками,но может на денек выберемся прокатиться по Сийским озерам .........Ну пока не все известно ....но решим на месте ! Основная Цель - Отдых с Рыбалкой !
Евгений присоединяйся !!!!

Я :wo_rk: ,может смогу на воскресенье куда не далеко.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83