Немного Из истории ФОРУМА. !

Вопросы, обмен мнениями, пофлудить, пообщаться на тему рыбалки.

Модератор: Олег65

Немного Из истории ФОРУМА. !

Сообщение Олег65 » 05 фев 2013, 15:36

Рано или поздно все встает на места .....а через призму времени ,можно сделать свои выводы на основе фактов и реальных событий !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Немного о ФОРУМАХ факты - и мысли в слух !

Сообщение Олег65 » 13 фев 2013, 17:47

Sergei_P писал(а):НИАСИЛИЛ :crazy:

.может нечего и не надо лишнего , только то что это все знали Рыболов-любитель,Семенов,Гинирал, Бунтарь ,Евгений, Сергей Р,Таня,Ямаран
:hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Немного Из истории ФОРУМА. !

Сообщение Семёнов » 01 мар 2013, 22:48

Олег, ситуация некрасивая, со стороны твоих соучредителей форума было много гадостей наделано и тебе и форуму. Я на твоей стороне без вопросов! :drinks:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Немного Из истории ФОРУМА. !

Сообщение Мамон » 06 мар 2013, 14:43

Ну у вас и санта-барбара. Я на санате с самого начала писал, с мая 2006 года и всю эту историю краем глаза видел.

У любого начинания или бизнеса должен быть один хозяин, иначе все оборачивается дележом, распрями и скандалами.
Отсутствие наличия рыбы связано с наличием присутствия водки.
Аватара пользователя
Мамон
Не новичок
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 10:27
Откуда: Няндома-Каргополь

Re: Немного Из истории ФОРУМА. !

Сообщение Олег65 » 06 мар 2013, 15:23

Мамон писал(а):Ну у вас и санта-барбара. Я на санате с самого начала писал, с мая 2006 года и всю эту историю краем глаза видел.

У любого начинания или бизнеса должен быть один хозяин, иначе все оборачивается дележом, распрями и скандалами.

Я понимал что Где деньги там скандал поэтому согласившись на Уговоры "нуворошей которым не давал успех Чернышова" сразу ставил условия что буду создавать форум НЕКОММЕРЧЕСКИЙ чтобы нечего было делить .....Некоммерческий им был не интересен :wall: :rofl: ...
Зато есть Клон-где нашли дом склочники ,на котором те кто и на рыбалку не ездят больше всего себя в грудь бьют , троим из них активным я лично купил спининги,катушки,блесны,квадрики ,снежики ...поливать грязью то Чернышева,то меня по очереди ......Чернышев плохой т.к. деньги на форумае зарабатывает ,а я потому что не зарабатываю :wall: :rofl: ...только мы то рыбаки - путешественики :hi: :drinks: И как ездили так и продолжаем ездить :gamer: Ох уж эти интернет герои за клавой компа :wall: :stars:

Мы с Таней едем на рыбалку отдыхать и если люди поехали с нами , то должны вести себя достойно ,тем более при женщине .......и если кто то недостойным поведением портит нам отдых , то нам это НАДо :sh_ok: ......пусть отдыхают отдельно :hi:
Сейчас бесятся те кто потерял больше чем приобрел :pardon: При этом становясь героями новых анекдотов :wall: :rofl:
Таня давно хочет отписаться по некоторым личностям , которых слишком хорошо видела в разных ситуациях , .... но пока очень много работы :hi:

Думаю что сейчас Форум обретает новую форму ,на который смогут заходить образованные,культурные люди ...которые просто любят рыбалку,туризм ,активный отдых .......для общения за которое потом перед своими детьми будет не стыдно :smu:sche_nie:

Чтобы если обсуждать технику .то не потому что она такая хорошая или плохая ,а с просто констатирую +и- плюс опыт эксплуатации в данной местности и в данном формате катания , тоже самое по лодкам и снегоходам - тогда форум будет полезен ,каждый может выбрать что нужно именно ему :good:
Тогда начинающие смогут выбрать и формат отдыха и рыбалки ,а потом все что им надо для него :yes:

Да и собираться форумом надо не для пьянки ,ограниченной компашкой ,а для встречи с новыми людьми разными интересами ,чтобы форумчане могли приходить семьями с Детьми :p_a-r_t_y:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в РЫБАЦКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4