Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Олег65 » 21 июн 2011, 15:03

Evgeniy писал(а):Сумасшедшая это которая в белой шляпе? :good:

Мне тоже нравиться,крепинькая такая , :good:подтянутая :good: Посмотреть бы как она 4х тактную 20 Хондовскую на транец одна Крепит :write: :air_kiss_2: :give_rose: :kiss:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Evgeniy » 21 июн 2011, 15:43

Олег,только сейчас разглядел,на одной из первых фоток ты в поднятых броднях рулишь.Опасное дело,хрен быстро сапоги скинешь в случае шухера. :pro_tiv:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Олег65 » 21 июн 2011, 15:54

Evgeniy писал(а):Олег,только сейчас разглядел,на одной из первых фоток ты в поднятых броднях рулишь.Опасное дело,хрен быстро сапоги скинешь в случае шухера. :pro_tiv:

Так то на тонкий носок были одеты ...свободно слетали, Вечерком на скорости Холодновато однако было !!!!!! Но Спасибо ,за заботу в Будущем учту....не дерись :sorry: :sorry:

Попали под волны от проходящего Пилота ,во прыгали на Глиссе.... :sh_ok: ...обалдеть ...но даже не забрызгались :stars: :good: РИБ чик - супер Драйвовый !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Evgeniy » 21 июн 2011, 21:33

Да у пайлотботов волна зачётня,от среднего до полного хода около метра.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Polismen » 21 июн 2011, 23:41

Evgeniy писал(а):Хотя бы помнили где зимой по сухому шарахались,и то бы поняли что не туда прут!А вообще надо стараться запоминать место где бывал,ну и карту местности,хотя бы план местности надо держать в голове.Пусть учатся,скоро их пмять проверю на реке.Плять ошибутся,отправлю назад в плавь,пусть запоминают. :wall:


Умник своего то научил бы как КАПИТАН как называются цветные огоньки , там было много лодок А Тагил 4 улетел куда-то А я всегда ходил через сухое, А тебе пора выползти от компа и выйти на воду а то умничаешь а сам еще лодку даже не смочил :crazy: :crazy: :crazy: :sh_ok: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe:Зимой на рыбалке мы были в сухом а не с морской стороны,ты когда хочешь по умничать читай что пишешь :yes: :yes: :men: :men:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Giniral » 22 июн 2011, 00:31

а я ваще даже не понимал где находился :rofl: :rofl: :rofl: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Evgeniy » 22 июн 2011, 06:25

Polismen писал(а):
Evgeniy писал(а):Хотя бы помнили где зимой по сухому шарахались,и то бы поняли что не туда прут!А вообще надо стараться запоминать место где бывал,ну и карту местности,хотя бы план местности надо держать в голове.Пусть учатся,скоро их пмять проверю на реке.Плять ошибутся,отправлю назад в плавь,пусть запоминают. :wall:


Умник своего то научил бы как КАПИТАН как называются цветные огоньки , там было много лодок А Тагил 4 улетел куда-то А я всегда ходил через сухое, А тебе пора выползти от компа и выйти на воду а то умничаешь а сам еще лодку даже не смочил :crazy: :crazy: :crazy: :sh_ok: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe:Зимой на рыбалке мы были в сухом а не с морской стороны,ты когда хочешь по умничать читай что пишешь :yes: :yes: :men: :men:

В том то и дело,что был в сухом сто раз.Едешь на голую кошку,а рулишь в сухое.Пора уже научиться отличать Бабеля от Бебеля.У тебя есть удостоверение на управление катером и ходовые огни судов и катеров нельзя перепутать с огнями на створах или на буях.При случае могу провести тебе ликбез по латеральной и координальной системе установки буёв.Если есть желание заходи дам почитать книжку МАМС регион А.Там все буи нарисованы,и как моргают.Научишься отличать бровковые от поворотных :tema-close: :)-(:Перед поездкой в незнакомое место не грех и в карту посмотреть,а то как первооткрыватель окажешься у чёрта на рогах,а местного населения нет и будешь репу ломать и у бога спрашивать куда тебя нах. занесло.
И где это я,и что не правильно написал,чтобы перечитывать?Не знаешь район плавания или идёшь в незнакомый лес-смотри карту и это АКСИОМА.Сусанин пля.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Охотник » 22 июн 2011, 10:03

Evgeniy

Страсти какие .... :sh_ok: Ну, не ругаться нужно, а просто помочь если можешь .... :yes:
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Олег65 » 22 июн 2011, 10:15

Polismen - Евгений просто Разволновался за Вас , когда вы позвонили .......... :hi: Море все таки,хотя на таком как вы были плоту ...оно по колено :wall: :rofl: Плюс Евгений давно на рыбалке не был :pardon:

Я стоял с Таней посередине между Лебедином и Мудьюгом на Яркой белой лодочке(может маленькая ),видел Вас и без бинокля........вы просто как то резко направо повернули ,что я Не понял что это вы ..........Не думал что Баржа на Глисс Выйдет :yes: :hi:
........потом опросив проходящие Шаланды понял ,что это ВЫ и полетел искать Вас на Сухом.........Блин а чего то вы далеко прямь за Дойку улетели ...... :dance: :gamer: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Веселая Рыбалка . Мудьюг 17-19 июня 2011г.

Сообщение Олег65 » 22 июн 2011, 10:25

Giniral писал(а):а я ваще даже не понимал где находился :rofl: :rofl: :rofl: с ув.я :hi:


Не дадим " красивой жизни" пройти мимо нас :wall: :rofl: :rofl: :rofl:

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9