Ухта - Вейга - Пурнема

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Evgeniy » 28 фев 2012, 06:25

Я дальше Пурнемы не бывал.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Кто за деньги увезёт?

Сообщение Змеелов » 28 фев 2012, 09:00

gardauto писал(а):Здравствуйте :sorry: у меня вопросик нарисовался:как можно добраться от Пурнемы до Пушлахты :sh_ok: ?есть ли туда езжая дорога для уазика,если нет то кто может платно доставить туда на буране и сколько будет стоить за 2-3 человек :sh_ok: ? В Пушлахте имеется дом-можно порыбачить день-два :yes: .для связи телефон:89532625125 Вячеслав,или в личку.


Создай тему как добраться до д. Пушлахты Онежского района в теме Дороги. Здесь тема рыбалки.
Ещё добавлю к личному сообщению, есть технологическая дорога Онегалес, довольно далеко прорублена вглубь, они рубились к границе проектируемого национального парка, чтоб от неё начать заготовку, обрубить буферную зону. У меня есть информация что они ещё прорубились в этом году дальше. Не знаю в каком она состоянии и если там буранка к деревне. Здесь есть на форуме некто Кямус из Онеги, спроси его может он в курсе.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Кто за деньги увезёт?

Сообщение gardauto » 28 фев 2012, 10:53

Змеелов писал(а):
gardauto писал(а):Здравствуйте :sorry: у меня вопросик нарисовался:как можно добраться от Пурнемы до Пушлахты :sh_ok: ?есть ли туда езжая дорога для уазика,если нет то кто может платно доставить туда на буране и сколько будет стоить за 2-3 человек :sh_ok: ? В Пушлахте имеется дом-можно порыбачить день-два :yes: .для связи телефон:89532625125 Вячеслав,или в личку.


Создай тему как добраться до д. Пушлахты Онежского района в теме Дороги. Здесь тема рыбалки.
Ещё добавлю к личному сообщению, есть технологическая дорога Онегалес, довольно далеко прорублена вглубь, они рубились к границе проектируемого национального парка, чтоб от неё начать заготовку, обрубить буферную зону. У меня есть информация что они ещё прорубились в этом году дальше. Не знаю в каком она состоянии и если там буранка к деревне. Здесь есть на форуме некто Кямус из Онеги, спроси его может он в курсе.

спасибо за подсказку :yes: попробую написать!А онегалес откуда сворачивает?
gardauto@rambler.ru
8-953-930-30-84
Аватара пользователя
gardauto
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:58
Откуда: Котлас

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение костян .88. » 29 фев 2012, 17:38

Токо с Вейги! по рыбе кг 10 на брата! сидели с 2 часов ночи до 13 дня! дорого отличная для полного привода! для пузатёрок удовлитворительная! перед ухтой в ручье пришлось помагать затаскивать в угор ваз 2115!!!!
костян .88.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:56

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение костян .88. » 04 мар 2012, 17:47

видать не кто не ездит на вейгу, а я опять от туда токо приехал! по рыбе 7 300 кг ! дорога не очень! по реке высокая колья на море тоже ! а так рыбалкой доволен!!!!!!!! :good: :good: :good:
костян .88.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:56

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Олег65 » 05 мар 2012, 09:43

костян .88. писал(а):видать не кто не ездит на вейгу, а я опять от туда токо приехал! по рыбе 7 300 кг ! дорога не очень! по реке высокая колья на море тоже ! а так рыбалкой доволен!!!!!!!! :good: :good: :good:

..Чего навагой в этом году с осени затарился что опять родителям пришлось отвозить ,морозильник для другой освобождать,хорошо хоть спаниэлька ее очень любит ...а я чем больше ловлю ,тем меньше ем :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Alexandr29RU » 12 мар 2012, 08:04

09.03.2012 ездили двумя машинами (Nissan Terrano и L200) на Вейгу. Дорога до своротки на Нижмозеро - автобан, далее - для 4х4 (горки, колея), по морю ещё хуже (колея и рапаки). Правда, утром 09.03 видели на устье Логан (как доехал?? :sh_ok: ). Половили с 09 утра до 18ч, в нескольких местах. Везде клеёт, но вяло. У меня итог 5 кг, но навага, в основном, крупная. Было яроводье, воды подо льдом достаточно. Утром и днём погодка была хорошая, когда уезжали, начал задувать ветер. Рыбалкой, в общем, доволен, можно и ещё съездить :yes:
Безвыходных ситуаций не бывает - бывают сложные решения.
Авто VW Tiguan 2.0 TSI
Аватара пользователя
Alexandr29RU
Не новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:39
Откуда: Архангельск Привоз

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение MishaDem » 12 фев 2013, 23:38

В выходные был в Ухте,наваги море,попадались хорошие экземпляры,до 300-350гр,но в основном конечно мелочь и худющая!
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение sanech » 15 фев 2013, 14:38

Решили сьездить в Ухту, выезжаем сегодня в 19.00. Приедем отпишемся по улову)) :yes:
Изображение
Аватара пользователя
sanech
Не новичок
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:15
Откуда: Архангельск

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение MishaDem » 17 фев 2013, 09:35

Вчера приехал с Ухты,поклевало не плохо,ночью отловлсь наваги,днем хорошего корюха.Брал только отборную навагу, в среднем по 200гр.итог,полное пластиковое ведро на 12л.
Аватара пользователя
MishaDem
Не новичок
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:42
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 6

cron