Ухта - Вейга - Пурнема

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Серега » 04 фев 2011, 01:23

не знаю не заметил ничего такого . хотя она уже вся и кончилась :so_happy:
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Олег65 » 04 фев 2011, 11:13

Evgeniy писал(а):Сегодня переломил облом(надеюсь) смотри в теме ,а навага после нереста у меня вызывает отвращение.Не в тему ,но расскажу.Лет уже с 10 назад доехали мы до деревни Лямца.Наловили отборной наваги.Пока ловили(мелочь откидывали тем кому она нужна) рыба казалась крупной и гладкой.Наловили с другом по Сев. кузову и пошли в машину спать(пока остальные ловили).По приезду домой был сильно огорчён у всей наваги сквозь шкуру явно торчал скелет,с трудом раздал всю рыбу и больше такую не ловлю,куда лучше до нового года с икрой,пусть растёт ещё годик.


Блин Убил мечту....... :cry_ing: придется окушков на Уху ехать ловить :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение mishany223 » 04 фев 2011, 20:00

Олег65 писал(а):
Evgeniy писал(а):Сегодня переломил облом(надеюсь) смотри в теме ,а навага после нереста у меня вызывает отвращение.Не в тему ,но расскажу.Лет уже с 10 назад доехали мы до деревни Лямца.Наловили отборной наваги.Пока ловили(мелочь откидывали тем кому она нужна) рыба казалась крупной и гладкой.Наловили с другом по Сев. кузову и пошли в машину спать(пока остальные ловили).По приезду домой был сильно огорчён у всей наваги сквозь шкуру явно торчал скелет,с трудом раздал всю рыбу и больше такую не ловлю,куда лучше до нового года с икрой,пусть растёт ещё годик.


Блин Убил мечту....... :cry_ing: придется окушков на Уху ехать ловить :pardon:

сегодня приехали с вейги...навага отменная по улову 25 кг.уже зажарил :drinks: :so_happy:
mishany223
 

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение ЖЕНЕК » 05 фев 2011, 18:20

Вчера тоже были на ВЕЙГЕ поймали по 10-15кг.наваги , корюха не было .., уехали рано, а так можно было бы еще половить неплохо.. :cry_ing:
ЖЕНЕК
Не новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:25

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Серега » 05 фев 2011, 20:48

только с вейги рыбы можно сказать 0 фотки завтра
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Polismen » 06 фев 2011, 16:26

Вчера с соседом поехали на Вейгу где я не разу не был дорога не плохая но но скользкая пару раз меня сильно развернула на спусках, и когда повернули на ухту то в одном месте я засел хорошо когда разъезжались с волгой пока откапывался с вейги пронеслись несколько джипов ни кто не остановился помочь, пока не подъехали настоящие рыбаки и помогли выехать №машины н 671 по моему за что им большое спасибо при подъезде к вейги увидели буханку в кувете водила уаза снова помог вытащить буханку водила буханки которой был пьян после этого выехали на просторы ВЕйги в темноте она мне показалась широкой грязи про которую раньше писали не было видно когда приехали на место то долго искали куда поставить палатку т.к под ногами попадались пустые бутылки дрова кульки с горем по палам поставили палатки и начали ловить навагу около 5 утра пошли спать но когда проснулись то уже было светло то я подумал что палатку поставил на мусорной свалке и настроение упало после этого собрались и поехали домой по рыбе около 10 кг при этом пришлось пять раз распутывать удочки и два раза перевязывать крючки когда был клев, поездкой я все равно доволен :good: :yes: :al_kana_ft: теперь можно и 100 граммов :ya-za:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Viper » 06 фев 2011, 17:20

Polismen писал(а):Вчера с соседом поехали на Вейгу где я не разу не был дорога не плохая но но скользкая пару раз меня сильно развернула на спусках, и когда повернули на ухту то в одном месте я засел хорошо когда разъезжались с волгой пока откапывался с вейги пронеслись несколько джипов ни кто не остановился помочь, пока не подъехали настоящие рыбаки и помогли выехать №машины н 671 по моему за что им большое спасибо при подъезде к вейги увидели буханку в кувете водила уаза снова помог вытащить буханку водила буханки которой был пьян после этого выехали на просторы ВЕйги в темноте она мне показалась широкой грязи про которую раньше писали не было видно когда приехали на место то долго искали куда поставить палатку т.к под ногами попадались пустые бутылки дрова кульки с горем по палам поставили палатки и начали ловить навагу около 5 утра пошли спать но когда проснулись то уже было светло то я подумал что палатку поставил на мусорной свалке и настроение упало после этого собрались и поехали домой по рыбе около 10 кг при этом пришлось пять раз распутывать удочки и два раза перевязывать крючки когда был клев, поездкой я все равно доволен :good: :yes: :al_kana_ft: теперь можно и 100 граммов :ya-za:

Хоршо что я с вами не поехал!!!!! Нахррр мне такой экстрим!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Polismen » 06 фев 2011, 17:35

нормаль съездили наловить можно было больше
:write:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Polismen » 06 фев 2011, 17:38

экстрим я себе сам устроил поторопился чтоб засветло заехать на ухтинское направление но не успел пришлось ехать по темноте :men: :ya_hoo_oo:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Ухта - Вейга - Пурнема

Сообщение Viper » 06 фев 2011, 18:07

Polismen писал(а):экстрим я себе сам устроил поторопился чтоб засветло заехать на ухтинское направление но не успел пришлось ехать по темноте :men: :ya_hoo_oo:

Сергей Васильевич!!!! Можно пару вопросов: 1) Ляжки треслись?, :sh_ok: 2) Сидение сухое? :dance: 3) Навага того стоила?! :smu:sche_nie: :rofl: :rofl: :rofl:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39