Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборка.

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Олег65 » 25 янв 2013, 18:34

Evgeniy писал(а):И ещё одна поездка не увенчалась успехом. Доехал до стоянки,вышел из машины-холодно.Подлые мысли лезут в голову-ну её эту рыбалку,но снежик сказал: "Не прокатит,такую дорогу трясся в прицепе,давай на прогулку!"Ну что делать,давай прокатимся. Добрались до места,засверлился,бросил прикорм.В 1000 есть первый сиг.Ура ,ну пошло дело. :hahaha: Как бы не так.До 12 часов поймал ещё одного и пять штук отправил за бабушкой,не помогло :nea: .Около 1300 часов маленько поклевало взял ещё 7 штучек и один монстр ушёл.Не знаю кто был,но только,только до плводы довёл.Около 15 часов боженька дал ещё попытку и я его взял.Оказался поросёнок ростом 35-36см.Толстый ,почти круглый.Если безмен не врёт-800 гр.Да,ещё пару крюшин и ершей.Очередной день отпуска провёл на природе. :hi: ИзображениеИзображение


.....Да нормально все увенчалось :good: ...сиг не корюх и не навага ,сам не выпрыгнет :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Артём (Стрелок) » 25 янв 2013, 18:38

Завтра хотим махнуть за корем, может повезет :dance:
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Sergei_P » 26 янв 2013, 23:31

Евгений класс. А мы не поехали, ремонт на кухне будь он не ладен... :yes:
Вкусно - это когда ЩУКА.
Аватара пользователя
Sergei_P
Профи
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:16
Откуда: От сюда...

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Артём (Стрелок) » 27 янв 2013, 08:52

В субботу поклевало плохо. Пробывали во всех своих местах, результат на две сковородки. Дорога хорошая.
Аватара пользователя
Артём (Стрелок)
Профи
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:00
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 27 янв 2013, 18:07

А сегодня совсем беда.Одного взял ,троих подрасти отправил и ещё 3 ерша для навара(не знаю кого сварить с ершами :unknown: )Во, блин,отдохнул,аж в глазах рябит от кивка. :cry_ing: Пойду опрокину стаканчик с горя :al_kana_ft:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение алекс81 » 27 янв 2013, 18:15

Evgeniy писал(а):А сегодня совсем беда.Одного взял ,троих подрасти отправил и ещё 3 ерша для навара(не знаю кого сварить с ершами :unknown: )Во, блин,отдохнул,аж в глазах рябит от кивка. :cry_ing: Пойду опрокину стаканчик с горя :al_kana_ft:

Евгений, ты уж наверное всех выловил!!! :rofl:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Олег65 » 27 янв 2013, 18:26

Evgeniy писал(а):А сегодня совсем беда.Одного взял ,троих подрасти отправил и ещё 3 ерша для навара(не знаю кого сварить с ершами :unknown: )Во, блин,отдохнул,аж в глазах рябит от кивка. :cry_ing: Пойду опрокину стаканчик с горя :al_kana_ft:

..РЫБА советует отдохни старче ,не беспокой нас ,дай в стаи собраться :wall: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 27 янв 2013, 18:32

алекс81 писал(а):
Evgeniy писал(а):А сегодня совсем беда.Одного взял ,троих подрасти отправил и ещё 3 ерша для навара(не знаю кого сварить с ершами :unknown: )Во, блин,отдохнул,аж в глазах рябит от кивка. :cry_ing: Пойду опрокину стаканчик с горя :al_kana_ft:

Евгений, ты уж наверное всех выловил!!! :rofl:

НЕТ,но работаю над этой темой в полный рост.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Evgeniy » 01 фев 2013, 19:01

Сегодня не усидел дома.Сгоняли с Олегом и Татьяной на сухое.Приехал на точку,а вода прёт так что мормышкой дно не найти.Долго сидеть не могу,понеслась душа в рай дырки сверлить.С четвёртой попытки нашёл подходящую глубину,а время уже около 1200.Но успел половить немного.Итог 9 сигов,5 нормальных корюшин и хоршие такие мерные ерши.Общий вес 3.9кг.В общем очередной день отпуска не пропал,снежиков прогуляли,тишину послушали,воздухом подышали-сплошной позитив.Да,парни,под снегом местами опять вода появилась,снеж по подножки провалил.Машины те что я видел проехали с километр и встали.В сторону заяцкого никто не проехал,ну я не видел.Олег наверное ещё напишет. :hi:
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Сухое, Железные ворота, Венжа, Дойка, Лапоминка, Подборк

Сообщение Yamaran » 01 фев 2013, 19:15

Evgeniy писал(а):Сегодня не усидел дома.Сгоняли с Олегом и Татьяной на сухое.Приехал на точку,а вода прёт так что мормышкой дно не найти.Долго сидеть не могу,понеслась душа в рай дырки сверлить.С четвёртой попытки нашёл подходящую глубину,а время уже около 1200.Но успел половить немного.Итог 9 сигов,5 нормальных корюшин и хоршие такие мерные ерши.Общий вес 3.9кг.В общем очередной день отпуска не пропал,снежиков прогуляли,тишину послушали,воздухом подышали-сплошной позитив.Да,парни,под снегом местами опять вода появилась,снеж по подножки провалил.Машины те что я видел проехали с километр и встали.В сторону заяцкого никто не проехал,ну я не видел.Олег наверное ещё напишет. :hi:


Молодцы, сами прогулялись и коней прогуляли, рыба поймана!!
А я передумал завтра ехать, что-то погода совсем не нравится!!
Аватара пользователя
Yamaran
Профи
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:50

Пред.След.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34