Лапоминка-Мудьюг 10 июля 2009

Информация, новости, рассказы.

Модератор: Yamaran

Re: Лапоминка-Мудьюг 10 июля 2009

Сообщение liman1 » 16 май 2012, 12:10

Олег65 писал(а):
Viper писал(а):
К.В. писал(а):Шторм на море-жесть для неприспособленной к этому лодки. Два раза попадал в шторм на тихоходах, очень не понравилось моей нервной системе.

заранее посмотреть ветер какой и можно ехать! Мы на Сильверадо с Меркой 3,3. в том году ездили втроём и ещё одна лодка Уфимка на прицепе с вещами!!! А Флагмане с Тохой 9,8 вдвоём вообще без риска!! :hi:

..Твой флагман вокруг Мудьюга не один круг в своей жизни нарезал.....Риска особого нет - Пока голова на плечах :hi:

Да конечно Олег, только я хотел сказать с какой же скоростью меняться погода может. Я раньше думал "пока раскочегарится", а нет и к берегу пристать не успеть можешь оказывается. Да и невсегда пристать то можно. Нас на Онеге просто бы разбило, еслиб не повезло.
liman1
Профи
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:48

Re: Лапоминка-Мудьюг 10 июля 2009

Сообщение Олег65 » 16 май 2012, 12:18

liman1 писал(а):............
Да конечно Олег, только я хотел сказать с какой же скоростью меняться погода может. Я раньше думал "пока раскочегарится", а нет и к берегу пристать не успеть можешь оказывается. Да и невсегда пристать то можно. Нас на Онеге просто бы разбило, еслиб не повезло.


в принципи и Я о том же :drinks: ...... надо Знать возможности своей лодки(запас должен быть) чтобы уйти от волны,спрятаться успеть выкинуться на берег .......ибо у нас часто погода непредсказуемая :sh_ok: :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в МОРСКАЯ РЫБАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron