Отчёты по осенней охоте 2011!

Вопросы, обмен мнениями, пообщаться на тему охоты.

Модератор: Клим74

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Клим74 » 04 сен 2011, 18:01

Ну все, еду в гости на свежак :rofl: :rofl: :rofl: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Giniral » 04 сен 2011, 19:10

Клим74 писал(а):Ну все, еду в гости на свежак :rofl: :rofl: :rofl: :hi:

Ты же знаеш что :write: мы гостям хорошим рады смело в дом входите вытирайте ноги гады :wall: чистоту блюдите :yes: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Клим74 » 04 сен 2011, 22:13

Giniral писал(а):
Клим74 писал(а):Ну все, еду в гости на свежак :rofl: :rofl: :rofl: :hi:

Ты же знаеш что :write: мы гостям хорошим рады смело в дом входите вытирайте ноги гады :wall: чистоту блюдите :yes: с ув.я :hi:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Кацаруба » 04 сен 2011, 23:45

Giniral писал(а):как то так
Изображение

Giniral, привет с полем тебя. :hi:
Мы тоже так умеем :ya_hoo_oo: :so_happy:
Изображение Изображение
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Кацаруба » 04 сен 2011, 23:46

Giniral писал(а):и вот так
Изображение

Итак тоже умеем. :crazy: :good:
Изображение Изображение
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Кацаруба » 04 сен 2011, 23:52

Giniral писал(а):ну и как обычно :sorry: чем круче жип тем дальше идти за трактором :rofl:
Изображение


А вот трактор нам не понадобился. :pardon:
Изображение Изображение

P.S. Отчет об охоте, напишу позже.
Лучше я трезвый поеду, чем пьяный пойду.
Аватара пользователя
Кацаруба
Не новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:24
Откуда: Архангельск (Сульфат)

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Олег65 » 05 сен 2011, 10:41

Поздрвляю с Трофеями - МУЖИКИииииииииии... :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Семёнов » 05 сен 2011, 18:54

Всех с полем!

Утро отрытия началось с того, что проспал, выехал только в 6 утра. Около 7.00 зашел в лес, решил далеко не ездить, а обойти одно болото не далеко от города и привернуть на озерко в конце болота. Дошел до болота, начал обходить по кромке, увидел издалека стайку тетеревов, взлетели с чистого места и полетели в дальний конец болота. За ними не пошел, пошел дальше по кромке, в одном месте замечаю боковым зрением, слева от меня поднялась стайка куропаток, эти далеко не улетят, иду туда куда они полетели. Вскоре вижу куропатку выглядывающую из-за дерева, полетели белые, а выглядывает рыже-серая ;) Расстояние не большое, метров 20, но не стреляю, т.к. торчит одна голова, куропатка не выдерживает и взлетает, за ней вся стайка, сидели рядом, но ни одной не видно. Первым выстрелом сбиваю ту которая на меня смотрела, вторым мажу. Куропатку фотографирую и пакую в рюкзак. Пытаюсь ещё раз найти эту стайку но безрезультатно.
Вскоре начался дождь, решаю напрямик идти до озера, попути приворачиваю на маленькое озерко. На озерке плавает утка, но берег открытый, скрытно не подойти, подхожу в открытую, она неспеша уплывает к противоположному берегу. Иду дальше к озеру побольше. На том озере уток не оказалось. Покидал спиннинг на дожде. Сорвался окушек небольшой и ещё было несколько вялых поклевок. Дождь не кончается, я уже весь промок, не смотря на дождевик. Решаю двигаться к машине, по пути ещё раз привернуть туда где поднял куропаток. Куропаток так и не нашел и никого на болоте больше не видел. Болото не понравилось, ягод почти нет, пртице там делать нечего. Пока шел от болота до машины слышал перелёты пары рябчиков, но в ельнике не разглядел.
Пока дошел до машины, насобирал красноголовиков. Дорога лесовозная раскисла от дождя, на спуске глинянном чуть не обоссался, резина шоссейная на шевике, замыливается протектор, машина плывет как лодка, всё время норовит встать поперёк дороги. Хорошо что только спуски были, если бы подъёмы, было бы хуже. Вообщем выехал благополучно.



Энто мой скромный трофей с открытия.


Изображение
Последний раз редактировалось Семёнов 05 сен 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Семёнов » 05 сен 2011, 18:59

В воскресение ездил за брусникой, с рассвета прогулялся по лесу, рябы отсвистывались но не летели на манок. Поднял выводок, одного добыл из выводка и одного одиночного вытоптал. Потом ветер поднялся и грибников набежал плный лес. Пошел собирать бруснику, набрал пару вёдер. Вечером ветер стал потише, услышал пару рябов, на манок не прилетели и вытоптать не смог. Местность - ёлки на высоком угоре, из-за ветра не слышно как рябы перелетают.

Изображение
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Отчёты по осенней охоте 2011!

Сообщение Семёнов » 05 сен 2011, 19:01

Олег65 писал(а):С полем Серега :hi: Резину надо , ...........нормальную .......но и дети кушать Хотят :yes: :hi:

Не надо было ехать в ту гору, тем более знал что дождь будет по прогнозу :crazy:
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Пред.След.

Вернуться в БЕСЕДКА ОХОТНИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron