ПНЕВМАТИКА !

Все о пневматических пистолетах, ружьях ...

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 07 сен 2017, 18:34

Потом отстреляю пистолеты через хронограф разными пулями и отпишусь !!!
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 09 сен 2017, 13:21

Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 09 сен 2017, 14:02

За два дня обьехал несколько магазинов для покупки пуль , особенно искал легкие для газобаллоников !

Легкие Диаболо М 0,28гр. Купил в Барсе , больше ни где не было Сами по себе как писал пульки оказались полный отстой !

Зато через инет магазин прикупил по 550 р. пулек несколько банок которые сейчас стоят в инет Магазинах по 770- р . Тут Меня Барс Удивил :good: Всего купил у них 7 коробочек по отличным и хорошим ценам !
Хороший ассортимент и цены сохраняет Зенит на Против ЖД Вокзала :hi: Купил у них 3 коробочки пулек !
В Магнуне толком нечего нет и цены так себе :pardon:
А Вот когда славившийся хорошими ценами Улов разочаровал и ассортимент не продуманный и цены сумашедшие :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 14:52

Отстрелял пневматический револьвер Gletcher NGT RF через хронограф :hi:
Балончика хватает на прицельную стрельбу 12 м. 45 пулек , и с перерывом со снижением точности 80 пулек :good:

Пульки пневматические GAMO кал 4.5мм PBA Armor, 0.44гр. - скорость 108 м,с.

Изображение

Пули пневматические GAMO кал 4.5мм PBA Bullet, 0,45 гр. - скорость 116м.с.

Изображение

Указанные легкие бронебойные пули в ASG CZ P-09 не подходят :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 15:31

Отстрелял ASG CZ P-09

Пульками пневматические H&N Sniper Light 4,5 мм 0,49 грамма - с первых обойм скорость 116-126 м.с.(выстрел не стабилен ) Очень хороший результат , пульки дорогие очень редкие при попадании в мишень сминаются, то есть при попадании в дичь не пробивают ее а плищатся и останавливают движение при охоте ! И очень точные :good:
Точно летят 3 обоймы по 16 пуль если стрелять с перерывами :yes: Потом еще 3-4 обоймы но уже не так точно :pardon: Блоубек как у боевого :good:
Но пока не понятна работа автоматического взвода , бывает стреляет все 8 пулек ,а бывает 2 -4 - 6 ....... :wall: При :pardon: этом блоубек работает до 80 пулек

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 15:40

Отстрелял ASG CZ P-09

Стрелял шариками BORNER премиум , первые 2-3 обоймы в цель ..........по мере расхода газа в баллоне точность очень сильно снижается ! :pardon:

При стрельбе шариками даже на первых выстрелах существуют отрывы , из 8 выстрелов два в 9 ...6 в десятку .......но с каждой обоймой кучность снижается !
Вообще пистолет очень точный на первых 2х обоймах по 16 пулек доступно растояние 15 метров для точной стрельбы в 10 рублевую монету :yes:

Наган Gletcher NGT RF имеет меньшие нарезы - имеет больший разброс и не такой меткий ,но более стабильный по точности на количество выстрелов ...видать пока его зарядишь , баллончик успевает нагреться :hi:
Пока Наган мне нравиться больше :ya_hoo_oo: т.к. не понял работу ASG CZ P-09 :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 15:59

Почему понравился револьвер наган Gletcher NGT RF

1. Очень похож на Настоящий - копийность Супер !
2. стоит своих денег , а сейчас в мнете можно купить дешевле 7т.р...у нас в городе под 10т.р. в инете 8,5 т.р. :sh_ok:
3. Отличное качестово и скорость выстрела
4. продуманная конструкция по сравнению с моим более дорогим Гамо Комбат :pardon:
5. Ни каких гемороев , открыл и стреляй
6. при стрельбе светошумовыми пульками , эффект настоящего оружия
7. Точность на хорошем Уровне
8. стреляет почти любыми пулями и шариками

Супер рекомендую цена - качество .......единственное что может вам помешать его купить , как сказал у меня сосед - ну не люблю я револьверы с барабанчиками .......ну тут на уже дело вкуса :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 16:27

Не подумайте что я профи ,просто стреляю с детства .........а сейчас просто констатирую факты полученные при стрельбе , при этом стараюсь быть критичен как всегда ибо пытась достичь совершенства ...пока не остыл к пневматике , но если честно не очень хочется брать огнестрел , когда и воздушки для моих задач хватает :drinks: вон сосед ездит с карабином и дробовиком ...а результаты меньше чем у меня :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 03 окт 2017, 11:38

Открыл в Архангельске для себя магазин в котором я никогда не чего не куплю - Хамовитые продавцы ,говорят не правду не краснея :sh_ok: Закон потребителя трактуют по своему :wall: Лучше покупать в проверенном Интернет магазине где дают отценить товар в 30 дней вместо положенных по ЗП 14 днях !!!!!
По подробнее напишу потом :hi:

Оружейная Лавка на пересечении Урицкого - пр.Обводный канал - лучше бы я сюда вообще не Заходил :pardon:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Сообщение Олег65 » 09 окт 2017, 16:16

Вчера удалость в "сласть" (была безветренная достаточно ясная погода) пострелять из Crosman TR77 NP со штатной оптикой Center Point 4x32.

В этом году отсутствие ягод в лесу пригнало в деревню огромные стаи воробьев ,дроздов - которые обожрали озимые посевы и ягоды на участках , как ни страно за ними с моря пришли стада чужих крупных ворон (не путать с лесными черными воронами) , которые начали истреблять местных ворон и сорок !

пришлые птицы не пуганные , и при стрельбе по ним с 45-50м. звука не слышали и если пуля пролетала мимо ( летя мимо и рубя веточку рядом с ними ) не пугала их !
Хоть мне и нравилось Crosman TR77 NP при стрельбе на 30м. но сам ни как не думал что можно прицельно вести огонь по дрозду и вороне с 50м. :good: :hi:

самые результативные пули :
1. Пули H&N Baracuda Hunter Extreme 4,5 мм, 0,62 грамм,
2. Пули H&N Sniper Medium 4,5 мм, 0,55 грамм,
и примерно равнозначно хорошо на 50м. пошли:
Пули Umarex Hammerli FT Perfomance 4,5 мм, 0,56 г
Пули JSB Exact Express Diabolo 4,5 мм, 0,51 грамм,

Пули Crosman Domed 4,5 мм, 0,51 грамм, с самой высокой начальной скоростью отлично пошли до 30 метров , а вот на 50 попасть в дрозда не возможно :pardon:

Пули JSB Exact Heavy Diabolo 4,5 мм, 0,67 грамм, в этот раз не брал ,но на расстояние 12м. они показывали равные результаты с H&N Baracuda Hunter Extreme которые имеют чуть большую скорость и поражающий эффект :good:

Я для охоты с Crosman TR77 NP со штатной оптикой Center Point 4x32. выбрал H&N Baracuda Hunter Extreme
Все Лучшее - Впереди !
Олег65
Командор

Пред.След.

Вернуться в ПНЕВМАТИКА