Ружъя у кого какое

Вопросы, обмен мнениями, пообщаться на тему охоты.

Модератор: Клим74

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Коношский Москвич » 08 дек 2010, 23:16

Санек425 писал(а):прочёл я вашу приписку, скажу сейф надо брат сразу под карабин ( все равно захочется) у меня самого ИЖ-27 купил недавно с рук 80 годов. еще не понял, а до этого била мелкашка 15 лет с ней только браконьерить. что надоела. ну а вот с гладкоствольным я бы поучился.если кто может путнее подсказать.


Санек425

Если не ходить на охоту на лося, медведя, кабана ...., а только на пернатых.... - карабин не нужен.
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Санек425 » 09 дек 2010, 12:34

Я понимаю.... :yes: Ну инстинкт.... - если будет возможность все ровно купишь, даже по банкам пострелять. :pardon:
Санек425
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:32
Откуда: Архангельск.

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Коношский Москвич » 09 дек 2010, 21:06

Санек425 писал(а):Я понимаю.... :yes: Ну инстинкт.... - если будет возможность все ровно купишь, даже по банкам пострелять. :pardon:



Санек425
Знаешь, инстинкт может возникнуть на женщину.... :hang: Это правильно. Стране нужны рабочие руки, а хозяину - наследники.
Но тот кто в армию сходил и отслужил 2-а года - все такие инстинкты по нарезному оружию притупил. С автоматом тот в карауле - нацеловался..... и в поле он ...- спину бил, шею/грудь ремнем давил. Сразу инстинкты притупляются. :yes:

Возможность может быть только через 5 лет владения гладкоствольным охотничьим ружьем. :ohot_nik:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Санек425 » 09 дек 2010, 22:21

Насчёт армии могу сказать... - я давненько служил, пострелял вдоволь.... :yes: Вот там то я и пристрастился к нарезному с хорошей дальностью..... :so_happy:
Санек425
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:32
Откуда: Архангельск.

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение wart » 31 мар 2011, 12:22

Всем привет!
У меня ИЖ-58 16 калибра, впринципе я им доволен, и бой хороший, и удобное, только последнее время люфт появился у ствола, может кто знает как исправить?
Аватара пользователя
wart
Не новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:48

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 31 мар 2011, 12:39

самый хороший вариант в Вашем случае это замена оси взламывания это можно сделать самому или обратится в мастерскую у Ижемских бань (там все просто его выбиваеш и у токаря заказываешь новый или разворачиваеш старый ) и еще вариант навариваеш на щечки и подгоняеш напильником только номер не попорти с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение wart » 31 мар 2011, 13:07

Спасибо за ответ. А можно поподробнее про наваривание, в основном интересует вапрос чем наваривать и что, я конечно не силен в сварке но понимаю что ее существует несколько видов таже как и материалов которыми сваривают
Аватара пользователя
wart
Не новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:48

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 31 мар 2011, 16:10

там все просто на стволе есть часть которая входит при сборке ружья в замок , дак вот на них с обоих сторон обычной дуговой сваркой как говорится надо " насрать" а потом напильником подгонять с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 31 мар 2011, 16:17

вот сюда с лева и права
Изображение
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение wart » 31 мар 2011, 16:39

Огромное спасибо, попытаюсь сделать, главное ни чего не испортить
Аватара пользователя
wart
Не новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:48

Пред.След.

Вернуться в БЕСЕДКА ОХОТНИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron