Ружъя у кого какое

Вопросы, обмен мнениями, пообщаться на тему охоты.

Модератор: Клим74

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Ermolay » 20 апр 2011, 22:16

Если приклад действительно выровнен по оси ствола, тогда для удобства прицеливания приклад придется упирать в подбородок... В следующий раз сами возьмите у него ружье и попробуйте поприцеливаться с разных сторон...
Аватара пользователя
Ermolay
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25
Откуда: Архангельск

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 20 апр 2011, 22:17

Ermolay писал(а):Если приклад действительно выровнен по оси ствола, тогда для удобства прицеливания приклад придется упирать в подбородок... В следующий раз сами возьмите у него ружье и попробуйте поприцеливаться с разных сторон...

завтра постараюсь посмотреть :yes: поточней отпишу :wall: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Змеелов » 22 апр 2011, 10:22

Ermolay писал(а):Разве так бывает?


Giniral писал(а):Вы правы но приклад у него ровный ( проверено) с ув.я :hi:


Giniral писал(а):
Змеелов писал(а):стрелковое оружие


Вы к чему чет не понял :wall: с ув.я :hi:


Стрелковое более универсальное лево право :pardon:
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Охотник » 22 апр 2011, 14:10

В Москве появился оружейный завод.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сейчас на нем завершается подготовка промышленного выпуска спортивного, охотничьего и тактического нарезного оружия.

Недалеко от Таганки на месте одного из закрывшихся предприятий создана линия по производству винтовок, уникальных по своим характеристикам.

Завод будет выпускать целый ряд оружейных систем. Неудивительно, что первые снайперские винтовки, технология производства которых уже отработана, получили название ORSIS. Это латинская аббревиатура словосочетания "оружейные системы". Винтовки спроектированы в КБ нового предприятия. Как утверждают разработчики, в них использован самый передовой опыт в области создания высокоточных оружейных систем. Винтовки будут выпускаться в однозарядном и многозарядном исполнении. Калибр оружия будет самым различным. По словам специалистов, столь высокоточного оружия в нашей стране серийно еще не производили. В частности, по ключевому показателю - кучности стрельбы - винтовки показывают результаты на уровнях не более 0,5 угловой минуты.

Стоит отметить, что наш внутренний рынок охотничьего и спортивного оружия заполнен импортными образцами. Самые взыскательные стрелки за ценой не стоят, но предпочитают винтовки, выпущенные за границей. Вполне возможно, такому монополизму скоро придет конец. По словам гендиректора оружейного завода Алексея Сорокина, винтовки, готовящиеся к выпуску в Москве, по ряду показателей превзойдут импортные образцы. Высокоточными винтовками, предназначенными пока что для охотников, уже заинтересовались снайперские службы различных спецподразделений МВД, ФСБ и Вооруженных сил.

Впервые в отечественном серийном производстве стрелкового оружия для изготовления стволов будет использоваться только специальная высоколегированная нержавеющая сталь. Если все пойдет, как задумывается, то в скором времени в России появится новый оружейный бренд, и, вполне возможно, стрелковое оружие, выпускаемое в Москве, станет лучшим в мире.
Аватара пользователя
Охотник
Не новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:37
Откуда: Коношанин

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 20 окт 2011, 13:51

и так я снова могу принять поздравления :write: и есть с чем :yes: я пополнил свой арсенал (документы в порядке) и вот он очередной немец 16х70
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а почитать кому интирестно можно тут
http://www.hunter.ru/gun/articles/sauer.htm
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение бунтарь » 20 окт 2011, 14:38

Какое по счету????? :ohot_nik: . :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 20 окт 2011, 16:53

бунтарь писал(а):Какое по счету????? :ohot_nik: . :gar_mo:nist:

наше законодательство разрешает при ряде факторов (медицина . участковый с соседями и тд.)иметь гражданину 5 единиц гладкоствольного охотничьего оружия , 5 единиц нарезного и 5 единиц для самообороны соответственно :)-(: у меня все в рамках дозволенного а немец второй :ya_hoo_oo: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Клим74 » 20 окт 2011, 18:55

Поздравляю с приобретением :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: , пробовал уже? Если да, то поделись впечатлениями :yes: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 01 ноя 2011, 22:14

к стати испытал :ohot_nik: нет слов просто песня :gar_mo:nist: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: Ружъя у кого какое

Сообщение Giniral » 02 ноя 2011, 19:55

Охотник писал(а):
Giniral писал(а):к стати испытал :ohot_nik: нет слов просто песня :gar_mo:nist: с ув.я :hi:


:good: Алексей, поздравляю !!! А какого года выпуска ружжо то ...? :sh_ok:

врать не стану :write: пока не известно но судя по частям механизма и по клеймам ему лет 80 (пока не точно ) выясняю :st_ruskiy: с ув.я :hi:
Giniral
 

Пред.След.

Вернуться в БЕСЕДКА ОХОТНИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4