о.Куропалдское

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

о.Куропалдское

Сообщение Олег65 » 03 мар 2012, 14:50

Как то в 20010 г. Юра-Рыболов подбил прокатиться в эту сторону,взяли большие сани с домиком ,присоединился Галерич и поехали,
Стартанули с Чидвий оз. из за перегружености саней пробиться на запланированые не смогли и пошли по следу почти заметенному до Куропалдского , Линкс постоянно заваливалсчя ибо удержать со вторым пассажиром и санями его было невозможно!!!! Но кое как добрались !!!!Место сказачно красивое на за пол дня ,не одной поклевки !!
Тут смотрим к нам на скорости 5-7 км.ч. едет Ямаха Проф с 2 ия седоками,добравшись до нас ,они с Криками Люди полезли обниматься и поить нас Пивои Водкой .Ребята оказались с Новодвинска ,с первым выездом в лес ,стропа на руле оторвана,руки в мозолях кроваточат .......Это был решающий момент когда я сказал себе что снежик 4х тактный с весом больше 290 кг - Это не мое :hi: Начался Ураган ,повалил снег и я решил ехать домой ,это была дорога в Ад ......как добрались до машины плохо помню,встать потом не мог 3 дня .........после этого больше 1 пасажира НЕБЕРУ !!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: о.Куропалдское

Сообщение К.В. » 03 мар 2012, 21:19

Места красивые. :hi: Я так понимаю речка Куропалда из озера выпадает. Слышал от стариков как хариуса крупного там раньше ловили.
Серега
Аватара пользователя
К.В.
Полупрофи
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:15
Откуда: Архангельск, Галушина

Re: о.Куропалдское

Сообщение Giniral » 03 мар 2012, 22:49

хариуса крупного там раньше ловили.

если только очень давно , последние 10 лет там все в сетях :st_ruskiy: с ув.я :hi:
Giniral
 

Re: о.Куропалдское

Сообщение AlexKom » 04 мар 2012, 23:02

Начал писать свой рассказик про рыбалку в тех местах.... viewtopic.php?f=32&t=168&p=30851#p30851
AlexKom
 


Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79