Озеро Товское

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Озеро Товское

Сообщение Алексей » 05 апр 2011, 22:55

Рыболов-любитель писал(а):Эх если бы я не сомневался в дороге, то и спрашивать бы не стал. А так вон сколько написали! Бог даст к лету и треки подкоректирую и другую инфу подкоплю. Спасибо за отзывы.
Дорога на озеро не простая, бывало и 66 не добирались, далеко не каждый туда поедет, так что чуть-чуть информации не сделает это место сборищем туристов, а модераторы потом почистят тему. С удовольствием почитаю в личке, то что не хочется афишировать.


По моему нечего волноваться! Есть карта, есть навигатор, есть цель! Проблем нет, а все задачи по пути решаться! Вперед! Главное вовремя зажмуриться!!!
Аватара пользователя
Алексей
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:38

Re: Озеро Товское

Сообщение Олег65 » 06 апр 2011, 11:30

Алексей писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Эх если бы я не сомневался в дороге, то и спрашивать бы не стал. А так вон сколько написали! Бог даст к лету и треки подкоректирую и другую инфу подкоплю. Спасибо за отзывы.
Дорога на озеро не простая, бывало и 66 не добирались, далеко не каждый туда поедет, так что чуть-чуть информации не сделает это место сборищем туристов, а модераторы потом почистят тему. С удовольствием почитаю в личке, то что не хочется афишировать.


По моему нечего волноваться! Есть карта, есть навигатор, есть цель! Проблем нет, а все задачи по пути решаться! Вперед! Главное вовремя зажмуриться!!!

Главное Глаза Вовремя вытаращить :wall: :rofl: Идущий Да осилит Путь!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Озеро Товское

Сообщение бунтарь » 06 апр 2011, 12:12

Олег65 писал(а):
Алексей писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Эх если бы я не сомневался в дороге, то и спрашивать бы не стал. А так вон сколько написали! Бог даст к лету и треки подкоректирую и другую инфу подкоплю. Спасибо за отзывы.
Дорога на озеро не простая, бывало и 66 не добирались, далеко не каждый туда поедет, так что чуть-чуть информации не сделает это место сборищем туристов, а модераторы потом почистят тему. С удовольствием почитаю в личке, то что не хочется афишировать.


По моему нечего волноваться! Есть карта, есть навигатор, есть цель! Проблем нет, а все задачи по пути решаться! Вперед! Главное вовремя зажмуриться!!!

Главное Глаза Вовремя вытаращить :wall: :rofl: Идущий Да осилит Путь!


А лучше:"Путь осилит идущий" :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 06 апр 2011, 23:39

Спасибо за поддержку. С дорогами разобрался, подсохнет чуток, жену с детьми в тепло отправлю и в путь!
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Змеелов » 22 июн 2011, 15:40

И как приняло угрюмое озеро?
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 22 июн 2011, 16:33

К сожалению поездка откладывается. Думаю, что смогу вырваться в Архангельск только в начале июля.
Хорошо если опять не затянется. И ещё один пункт. Мы так и не были на Мегре, а туда тоже хочу попасть.
Как то в этом году трудно выбираться. На первое мая открыли сезон на Сояне и пока всё.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Goxa1971 » 14 окт 2011, 09:10

езжу туда 2-3 раза за лето,еще 3 года назад рыбалка там была просто обалденная,много крупной щуки,сига,от окуней вообще обоя небыло,в этом году был там уже 2 раза,оба раза очень плохие результаты,щука мелкая,да и очень мало,хотим еще раз попытать счастья 28 октября,не знаю что получится,если снова облом,на будущий год перебазироватся будем на Летнее-Гаврилово,здесь с этой базой отдыха посреди озера,походу делать больше нечего!!! :cry_ing:
Goxa1971
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:33

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 14 окт 2011, 11:16

Скорее всего выловить всё пока не смогли, озеро глубокое, но на будущее так и будет.
Хотя вряд ли народу будет очень много, но всё равно уже не то.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Goxa1971 » 21 окт 2011, 00:01

Не знаю,что там произошло с озером,но там,особенно в самом северном углу,летом,когда все вокруг радует глаз зеленью,СТОЯТ АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ ОСИНЫ,это началось 3 года назад,как раз тогда и рыбалка стала год от года все хуже и хуже,а ОСИНЫ каждый год умирают все дальше и дальше по обоим берегам :cry_ing: .
А эта база,вообще,удручает своим присудствием в тех местах(мое мнение),любого любителя рыбалки :ohot_nik:
Goxa1971
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:33

Re: Озеро Товское

Сообщение Змеелов » 21 окт 2011, 08:50

2Goxa1971
Осину повредил вредитель листоед, была вспышка, лесопатологи туда ездили.
Ну взяли участок под рекреацию адекватные люди, чем плохо? Хочешь тоже оформи.
Много где был в Арх. обл. гослововцы рассказывали были провальные года на озёрах, но у них план в СССР был десятки тонн.
Не надо просто такие места рекламировать..
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Пред.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84