Озеро Товское

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Озеро Товское

Сообщение Змеелов » 30 мар 2011, 12:24

Рыболов-любитель писал(а):. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает.


Там есть крутенькие синусоиды, даже никакого сравнения с разбитой дорогой на Кожозеро.
Ездит как я понял тяжелый ГТТ синий, видел фотки где то на сн.
Колея глубокая, я правда летом не был.
Если есть время посоветовал бы на снежнике скататься весной на рекогносцировку, наверняка есть буранка, да и удача :good: трофейная может.
Тока живца надо заранее наловить.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Re: Озеро Товское

Сообщение бунтарь » 30 мар 2011, 12:30

бунтарь писал(а):
Олег65 писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):Спасибо за информацию. Пешка - это хорошо! Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем. На гусях УАЗ отлично итет по ГТТшной колее и "брюхом" на задевает. В этом году поставили дизель , вроде прёт хорошо, поставили лебедку и самоблоки. Думаю дойдем потихоньку. Лодку возьмем небольшую и яму15. Очень хочу походить в округе - места там замечательные. По рыбе как пойдет, хариуса половим, жерлицы поставим - главное тишина и отдых.



Если Возьмешь меня с МАХ ........то :hi:


И меня как водилу МАХ! :gar_mo:nist:

Сейчас.........будешь тросы лебедки таскать...и вездеходы толкать....чтобы везде ходили :)-(:[/quote]

Сейчас т.е. в пятницу?? ...чтобы везде ходили ?? или ездили?? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 30 мар 2011, 12:35

На Товское планирую в июне, после 15 го, должно не много подсохнуть всё. Если бы кто на разведку съездил.
Тягать лебёдку думаю не придётся, ну если в крайнем случае. И то все равны у нас (конечно если здоровье позволяет).
Планировать точнее в начале июня будем. А так уже два года подряд провал с компанией получается. Я еду а у друзей работа.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Олег65 » 30 мар 2011, 13:36

Рыболов-любитель писал(а):На Товское планирую в июне, после 15 го, должно не много подсохнуть всё. Если бы кто на разведку съездил.
Тягать лебёдку думаю не придётся, ну если в крайнем случае. И то все равны у нас (конечно если здоровье позволяет).
Планировать точнее в начале июня будем. А так уже два года подряд провал с компанией получается. Я еду а у друзей работа.


Постораемся поддержать!!!!!! компанией :drinks: :al_kana_ft: :ya_hoo_oo: :so_happy:

А Бундарю лебедку потаскать ....только мощные плечи после зимней спячки чуть размять,он реальный Кабан :good: :gim-nast:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Озеро Товское

Сообщение Ermolay » 30 мар 2011, 18:46

Рыболов-любитель писал(а):... Думаю все же добраться до озера на УАЗе. Сначала на колесах с прицепом до куда дойдем, там из прицепа достанем гусянки переобуемся, прицеп с колесами оставим и дальше поедем...

Что-то сомнения меня одолевают, что добраться сможете. Если сами дороги не знаете или трека на навигаторе правильного нет, то лучше дома отсидется... Там есть участки, где не то чтобы нет дорог, там этих дорог десятки, и если не знаешь по какой из них нужно ехать, кататься можно долго...
Аватара пользователя
Ermolay
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 30 мар 2011, 22:04

Эх если бы я не сомневался в дороге, то и спрашивать бы не стал. А так вон сколько написали! Бог даст к лету и треки подкоректирую и другую инфу подкоплю. Спасибо за отзывы.
Дорога на озеро не простая, бывало и 66 не добирались, далеко не каждый туда поедет, так что чуть-чуть информации не сделает это место сборищем туристов, а модераторы потом почистят тему. С удовольствием почитаю в личке, то что не хочется афишировать.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение Ermolay » 30 мар 2011, 22:17

С нами на Товское ездили питерские спасатели-волонтеры. Немного снимали на видео и сделали вот такой мультфильм: http://www.youtube.com/watch?v=Jk2ivUklHN0
Аватара пользователя
Ermolay
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:25
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Рыболов-любитель » 30 мар 2011, 23:06

Прикольный мультик и дорога показана, а мальчику сколько лет, месяцев. Теперь представление о дороге есть. Спасибо. Может треком поделишься.
Рыболов-любитель
 

Re: Озеро Товское

Сообщение бунтарь » 31 мар 2011, 07:17

Ermolay писал(а):С нами на Товское ездили питерские спасатели-волонтеры. Немного снимали на видео и сделали вот такой мультфильм: http://www.youtube.com/watch?v=Jk2ivUklHN0


Прикольно. А где сейчас или чей сей прекрасный "паровозик" вот бы на нем попробовать в тайгу махнуть? за рыбкой. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Озеро Товское

Сообщение Змеелов » 31 мар 2011, 08:51

Рыболов-любитель писал(а): а модераторы потом почистят тему.


Может сделать закрытые темы, только через премодернацию, это конечно раздражает многих, но некоторые форумы практикуют.
Аватара пользователя
Змеелов
Профи
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Откуда: сказочная тайга

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94