Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Сергей184 » 26 янв 2011, 16:25

А это какая изба?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение mishany223 » 01 фев 2011, 23:31

Сергей184 писал(а):А это какая изба?

тот что сидит это дятько Вовка Карельский. сосед мой бывший из луковецкого.изба у него класная.илодка унего была там с мотором.хороший мужик был :cry_ing:
mishany223
 

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение mishany223 » 01 фев 2011, 23:37

кто нибудь может знает как сейчас дорога до козельского.пешком или на машине.и сколько км.а то я там был последний раз лет 8 назад.мы ходили через 11 ветку от реки сторокалейка километров 8.как там сейчас обстановка.если кто соберётся на это прекрасное озеро дайте пожалуйста знать.очень буду благодарен.просто вся молодость в каждые выходные там проводил.
mishany223
 

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Сергей184 » 02 фев 2011, 09:12

mishany223 писал(а):
Сергей184 писал(а):А это какая изба?

тот что сидит это дятько Вовка Карельский. сосед мой бывший из луковецкого.изба у него класная.илодка унего была там с мотором.хороший мужик был :cry_ing:

А какая у него там коптильня, класс!!
Мы тоже от речки ходили,переехав через мост, через Божье, красивянное озеро..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей184
Не новичок
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 09:45
Откуда: Архангельск

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 02 фев 2011, 10:34

mishany223 писал(а):кто нибудь может знает как сейчас дорога до козельского.пешком или на машине.и сколько км.а то я там был последний раз лет 8 назад.мы ходили через 11 ветку от реки сторокалейка километров 8.как там сейчас обстановка.если кто соберётся на это прекрасное озеро дайте пожалуйста знать.очень буду благодарен.просто вся молодость в каждые выходные там проводил.


А что может Огрганизуем туда Заброску На Снежиках....Огонек как Думаешь ???? :write:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение mishany223 » 02 фев 2011, 21:46

Олег65 писал(а):
mishany223 писал(а):кто нибудь может знает как сейчас дорога до козельского.пешком или на машине.и сколько км.а то я там был последний раз лет 8 назад.мы ходили через 11 ветку от реки сторокалейка километров 8.как там сейчас обстановка.если кто соберётся на это прекрасное озеро дайте пожалуйста знать.очень буду благодарен.просто вся молодость в каждые выходные там проводил.


А что может Огрганизуем туда Заброску На Снежиках....Огонек как Думаешь ???? :write:

я только за..... :ya_hoo_oo:
mishany223
 

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 11:25

Да надо бы , Всем собраться для серьезных Прогулок.... :good: В принципе уже немного познакомились...надо бы перейти к непосредственному Общению....Тем более ...я По тучкинскому направлению был только 3 раза,а по семиозерскому ни разу... :smu:sche_nie:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение mishany223 » 03 фев 2011, 11:43

мне кажется что лучше через луковецкий.там и до озера на снежинках ближе.и места в той стороне хорошие
mishany223
 

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение Олег65 » 03 фев 2011, 11:51

mishany223 писал(а):мне кажется что лучше через луковецкий.там и до озера на снежинках ближе.и места в той стороне хорошие


как дорога для Пикапа с Прицепом ???? :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Илос , Торос, Терпилово, Козельское.

Сообщение mishany223 » 03 фев 2011, 12:09

Олег65 писал(а):
mishany223 писал(а):мне кажется что лучше через луковецкий.там и до озера на снежинках ближе.и места в той стороне хорошие


как дорога для Пикапа с Прицепом ???? :hi:

я конечно точно не знаю про зимнею обстановку.но знаю точно что там действующая лесовозная ветка.и до озера там километров 5
mishany223
 

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49