Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 21 мар 2011, 13:45

sedykh писал(а):Съездили на Пач
по улову нормально на 5-х
дорога более менее до Сол, дальше сложно, но можно на УАЗе
был первый раз на озере, очень понравилось....
фото позже...


Нормально это скооко?
Можно на УАЗе, а вы на чем были?? :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 11 апр 2011, 19:04

были в субботу на Пач.. по улову у меня 14кг сороги у братьев поменьше погода в течении дня поменялась, стало морозить обратно выходили до Тучкинской дороги 16 часов на своем подготовленном Уазке, вот думаю как те 3 буханки вышли , пока никто не отписался сочувствую им очень..
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 11 апр 2011, 19:38

Giniral писал(а):
dilektor11 писал(а):были в субботу на Пач.. по улову у меня 14кг сороги у братьев поменьше погода в течении дня поменялась, стало морозить обратно выходили до Тучкинской дороги 16 часов на своем подготовленном Уазке, вот думаю как те 3 буханки вышли , пока никто не отписался сочувствую им очень..

а вот сегодня морозило дак вот может им и повезло :good: с ув.я :hi:

очень надеюсь на это Алексей, сочувствую ихним мучениям, я выехал с озера в 20.30 в субботу, приехал к тучкинской дороге в 11.30 воскресенье, то что стало морозить не показатель, сверху жесткий наст по колее, снизу мягкий, плотный, сырой снег машину не держит :wall: , всю дорогу на 1 пониженной соляры спалил 120 литров туда обратно :pardon: при том что у меня блокировки в обоих мостах, колеса Семены 35х12.5..
вперед дошли отлично, думали так и обратно, но млин приспичило гтт в выходной день с кордона выехать :crazy: , от геологов она тащила урал-лаптежник до дороги, так вот от геологов они там убили всю дорогу в хлам, просто месиво, колея сам несколько зависал на кочках одни раз даже на кпп повис :crazy: пришлось раскачивать машину чтоб съехала, 25км от геологов я шел на своем 9 часов :wall: :crazy: ,
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 11 апр 2011, 19:54

Giniral писал(а):как я Вам завидую (экстрим) вот думаю туда на буксе от тучки. рвануть с ув.я :hi:

Начем??? если ты имеешь ввиду мото-собаку то зря ты так подумал :pardon: , там люди на снежиках по 3 суток вылезают, снег проваливается не держит, а в колее она заваливается, видел как они мучаются за 9км до выхода встретили мужико на 2х снежиках, толкают их в сугробах.
как правило када испытываешь такой экстрим, все матюги сложишь 100 раз проклянешь и скажешь что больше ни ногой, так и было когда шли по этой колее, если мона ее было так назвать :crazy: ..а когда к городу подъезжали уже млин планировали следующий раз :wall: ,
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 11 апр 2011, 20:01

Giniral писал(а):вот лично я в первую очередь за этим и езжу а раба ..................рыба будет дак хорошо а нет ну я то уже все что хотел получил или получу на обратном пути с ув.я :hi:

а что мешает, готовь машину и вперед, там люди были на простых буханках с цепями, но чувствую им досталось сейчас вот жду хоть кто нибудь отпишется :yes: .... на газ 66 экстрима не поймаешь :rofl: скучная получается поездка :rofl:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 11 апр 2011, 20:50

нет тентовый, пришлось его потягать немного, даже бамперовм упирался в запаску чтоб с места его сдернуть....мото-собаку я не сбрасываю со счетов, знаю эту технику ездил и самого возили, просто там такая дорога что ни снежик ни собака не может пройти, хотя скажу по секрету что тропа для снежиков и мото-собак промерзла и туда попасть можно, там счас как и везде морозит..но к выходным обещают +9 опять непредсказуемая дорога будет, сам поеду через неделю снова туда...как раз поломки исправлю.. :yes:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Viper » 24 июн 2011, 12:44

А Пач и Пачуга это одно и тоже? Если да, то туда есть дорога?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 24 июн 2011, 13:48

Viper писал(а):А Пач и Пачуга это одно и тоже? Если да, то туда есть дорога?


Пачуга это река, а Пач Верхний и Пач Нижний это озера через которые протекает эта река. И раастояние между ними приличное. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Viper » 24 июн 2011, 14:32

бунтарь писал(а):
Viper писал(а):А Пач и Пачуга это одно и тоже? Если да, то туда есть дорога?


Пачуга это река, а Пач Верхний и Пач Нижний это озера через которые протекает эта река. И раастояние между ними приличное. :gar_mo:nist:

Ну, а на Пачугу можно сейчас проехать? На УАЗе, на Ниве?
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 24 июн 2011, 14:57

Viper писал(а):
бунтарь писал(а):
Viper писал(а):А Пач и Пачуга это одно и тоже? Если да, то туда есть дорога?


Пачуга это река, а Пач Верхний и Пач Нижний это озера через которые протекает эта река. И раастояние между ними приличное. :gar_mo:nist:

Ну, а на Пачугу можно сейчас проехать? На УАЗе, на Ниве?


Наверноможно спроси Олега65 он там уже был. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10