Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Ловим рыбу, делимся впечатлениями, способами ловли, навыками, и фотографиями своих трофеев.

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Рыболов-любитель » 13 мар 2011, 23:03

dilektor11
Привет, Артур. А ты не на УАЗе ездил?
Рыболов-любитель
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 14 мар 2011, 14:15

на Соренто...но в паре с уазиком, иначе не поехал бы..дороги просто нет....туда теперь если и ехать то тока на подготовленном....хотя бы с блокировками
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение dilektor11 » 14 мар 2011, 17:24

в паре ходил с уазиком которому мы поставили за неделю до этого самоблоки...на обратнем пути за мной шел рэнджер, но ему было легче так как я своим брюхом ему там трассу делал :crazy: ...резина была простая шашками от уазика.....мужики с буханки очень удивились когда он мимо них по целине прошел..так то мы их встретили еще до геологов они развернулись хотели обратно ехать, мы отговорили помогли развернуться и шли тройкой....в этот день я просто еще раз убедился что уазику нужны блокировки, не хватало конечно пониженной РК слаб двигатель, но все же...сеня ему ставим лебедку...
- если кто соберется на Пач будьте осторожны, там чуть чуть морозит и бровка в колее очень жесткая лопатой штыковой почти не пробивается :crazy: так что если кто решится ехать будьте готовы к 70км трудиться :wo_rk: в горы дорога совсем убита тока с ходу и дальше ручками.
--по поводу своей машины не знаю, завтра ставлю двигатель на обкатку.....нужно сиденья в салон пока ничего не нашел :sorry: покупать новые не хочу..нужны только на первое время и на регистрацию изменений...и по моему мнению в такие авантюры нужно ходить парой, опасно одному здоровье и нервы все же дороже чем рисковать ездить в такую дорогу одному, тем более есть как видите вверху опыт что много ломается.....риск благородное дело, НО он должен быть оправдан трижды :smu:sche_nie:
--Вашу Михаил собрали двигатель уже обкатан....осталось гидро-насос подключить, нет схемы...
--Бунтарь если будет место напишу в четверг, в пятницу снова собираемся завтра приходят другу Симексы 35 на буханку вот их внедрим, блокировки у него стоят и будеть море по колено :drinks:
я тут немного нафлудил. может не порежут :sorry:
Аватара пользователя
dilektor11
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:45

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Рыболов-любитель » 15 мар 2011, 13:57

К сожалению не в Архангельске я, а был бы на Пач поехал бы ближе к маю, когда народ туда прорваться не может. Люблю тишину и спокойствие на рыбалке. Знаешь как хорошо там летом!!! Ни души!

Это 7 мая.

Изображение
Рыболов-любитель
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 15 мар 2011, 14:02

Рыболов-любитель писал(а):К сожалению не в Архангельске я, а был бы на Пач поехал бы ближе к маю, когда народ туда прорваться не может. Люблю тишину и спокойствие на рыбалке. Знаешь как хорошо там летом!!! Ни души!

Это 7 мая.

Изображение


Знаю, выходили в прошлые года 3 мая. Правда в прошлый год не получилось. А летом там не так уж и тихо, народу как "людей" бывает. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Олег65 » 15 мар 2011, 14:14

бунтарь писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):К сожалению не в Архангельске я, а был бы на Пач поехал бы ближе к маю, когда народ туда прорваться не может. Люблю тишину и спокойствие на рыбалке. Знаешь как хорошо там летом!!! Ни души!

Это 7 мая.

Изображение


Знаю, выходили в прошлые года 3 мая. Правда в прошлый год не получилось. А летом там не так уж и тихо, народу как "людей" бывает. :gar_mo:nist:



Бунтарь , дак кажется мы собирались на МАх е туда ,квадр не знаю пройдет ли !!! :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Рыболов-любитель » 15 мар 2011, 14:23

Летом вы на байдарке вроде туда собирались.

А это в начале сентября.

Изображение

Октябрь.

Изображение
Рыболов-любитель
 

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение Олег65 » 15 мар 2011, 14:31

Рыболов-любитель писал(а):Летом вы на байдарке вроде туда собирались.



Дак Это Летом ......до него еще 2 месяца Ждать !!!!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 15 мар 2011, 14:38

Олег65 писал(а):
бунтарь писал(а):
Рыболов-любитель писал(а):К сожалению не в Архангельске я, а был бы на Пач поехал бы ближе к маю, когда народ туда прорваться не может. Люблю тишину и спокойствие на рыбалке. Знаешь как хорошо там летом!!! Ни души!

Это 7 мая.

Изображение


Знаю, выходили в прошлые года 3 мая. Правда в прошлый год не получилось. А летом там не так уж и тихо, народу как "людей" бывает. :gar_mo:nist:



Бунтарь , дак кажется мы собирались на МАх е туда ,квадр не знаю пройдет ли !!! :yes:


Поехали, заодно МАХ и Тундру в полевых условиях обкатаем. :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Пачозеро (Нижнее), Солозеро, Глубокое, Суксома.

Сообщение бунтарь » 15 мар 2011, 14:40

Надо отгулов подкопить и на неделю смотаться в тайгу! :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Пред.След.

Вернуться в РЫБАЛКА НА РЕКАХ И ОЗЁРАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10