ПНЕВМАТИКА !

Все о пневматических пистолетах, ружьях ...

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 15:59

Почему понравился револьвер наган Gletcher NGT RF

1. Очень похож на Настоящий - копийность Супер !
2. стоит своих денег , а сейчас в мнете можно купить дешевле 7т.р...у нас в городе под 10т.р. в инете 8,5 т.р. :sh_ok:
3. Отличное качестово и скорость выстрела
4. продуманная конструкция по сравнению с моим более дорогим Гамо Комбат :pardon:
5. Ни каких гемороев , открыл и стреляй
6. при стрельбе светошумовыми пульками , эффект настоящего оружия
7. Точность на хорошем Уровне
8. стреляет почти любыми пулями и шариками

Супер рекомендую цена - качество .......единственное что может вам помешать его купить , как сказал у меня сосед - ну не люблю я револьверы с барабанчиками .......ну тут на уже дело вкуса :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 12 сен 2017, 16:27

Не подумайте что я профи ,просто стреляю с детства .........а сейчас просто констатирую факты полученные при стрельбе , при этом стараюсь быть критичен как всегда ибо пытась достичь совершенства ...пока не остыл к пневматике , но если честно не очень хочется брать огнестрел , когда и воздушки для моих задач хватает :drinks: вон сосед ездит с карабином и дробовиком ...а результаты меньше чем у меня :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 03 окт 2017, 11:38

Открыл в Архангельске для себя магазин в котором я никогда не чего не куплю - Хамовитые продавцы ,говорят не правду не краснея :sh_ok: Закон потребителя трактуют по своему :wall: Лучше покупать в проверенном Интернет магазине где дают отценить товар в 30 дней вместо положенных по ЗП 14 днях !!!!!
По подробнее напишу потом :hi:

Оружейная Лавка на пересечении Урицкого - пр.Обводный канал - лучше бы я сюда вообще не Заходил :pardon:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 09 окт 2017, 16:16

Вчера удалость в "сласть" (была безветренная достаточно ясная погода) пострелять из Crosman TR77 NP со штатной оптикой Center Point 4x32.

В этом году отсутствие ягод в лесу пригнало в деревню огромные стаи воробьев ,дроздов - которые обожрали озимые посевы и ягоды на участках , как ни страно за ними с моря пришли стада чужих крупных ворон (не путать с лесными черными воронами) , которые начали истреблять местных ворон и сорок !

пришлые птицы не пуганные , и при стрельбе по ним с 45-50м. звука не слышали и если пуля пролетала мимо ( летя мимо и рубя веточку рядом с ними ) не пугала их !
Хоть мне и нравилось Crosman TR77 NP при стрельбе на 30м. но сам ни как не думал что можно прицельно вести огонь по дрозду и вороне с 50м. :good: :hi:

самые результативные пули :
1. Пули H&N Baracuda Hunter Extreme 4,5 мм, 0,62 грамм,
2. Пули H&N Sniper Medium 4,5 мм, 0,55 грамм,
и примерно равнозначно хорошо на 50м. пошли:
Пули Umarex Hammerli FT Perfomance 4,5 мм, 0,56 г
Пули JSB Exact Express Diabolo 4,5 мм, 0,51 грамм,

Пули Crosman Domed 4,5 мм, 0,51 грамм, с самой высокой начальной скоростью отлично пошли до 30 метров , а вот на 50 попасть в дрозда не возможно :pardon:

Пули JSB Exact Heavy Diabolo 4,5 мм, 0,67 грамм, в этот раз не брал ,но на расстояние 12м. они показывали равные результаты с H&N Baracuda Hunter Extreme которые имеют чуть большую скорость и поражающий эффект :good:

Я для охоты с Crosman TR77 NP со штатной оптикой Center Point 4x32. выбрал H&N Baracuda Hunter Extreme
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 10 окт 2017, 11:39

Вообще про Crosman TR77 NP - надо помнить что в моем случае это укороченная версия с газовой пружиной , идут очень противоречивые отзывы :
- часто что люди путают разные версии
- может попасться брак :wall:
- некоторые пули просто не подходят , так те пули что плотно встают в "фирменный гаммо вайпер" проваливаются в ствол Кроссмана :yes:
- под хорошие дорогие пули пришлось снимать фаску в пулеприемнике и на выходе ствола , а тут можно легко испортить :pardon:
- Свой фирменый (дешевый) прицел двигается и сбивается :sh_ok: , я поставил специальную тормозную "гаммовскую антабку " которая удерживает прицел на месте

Что я решил доделать после последних стрельб в Crosman TR77 NP

Назло злым инет языкам :)-(: моя пневмашка показала отличную стрельбу (после доработки и тщательного подбора пуль ) ибо писали что винтовка стреляет криво и на 20метров и прицела больше 4х кратного не нужно ! А вот при стрельбе на 50м. в дрозда высотой 12-15см 4х кратного мало - Нужен минимум 6х кратный !
- Нужен 6 х краный опт. прицел !
- нужно установить монолитный кронштейн с болтом жеского крепления к ствольной коробке под прицел через демфирующую клейкую прокладку
- нужно засыпать чуть дроби в приклад для более правильной развесовки !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 24 окт 2017, 12:29

Олег65 писал(а):Первый что я выбрал это Классика - НАГАН ! О таком мечтали почти все мальчишки посмотрев НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ :ya_hoo_oo:

Пневматический револьвер Gletcher NGT RF Black, пулевой (Наган)



Изображение
]


Эта игрушка мне очень понравилась ........но не проработав и 30 дней как стал выходить газ СО2 при зарядке отправил на "Пневмат 24" по месту покупки 4 октября ,при этом те заверили что сразу поменяют на новый .........неделю как пистолет пришел к ним водили за нос ,говорили что отправили ,а сейчас выясняется что у них нет замены :wall: Вообще Пневмат 24 странная фирма половина работников ответственные добропорядочные люди ,а вторая полные недоумки и разводиловы :)-(:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 24 окт 2017, 13:17

Олег65 писал(а):.......

И так Пневматический пистолет ASG CZ P-09 DT-FDE blowback, пулевой
хотел черный но у Пневмата 24 их типо в наличии не было ,либо по оптовой цене от дали тот , у которого меньше популярность из за колеровки :write:

Сделан он на том же заводе в Японии :wall: но вес у него 700гр. в то время как у Гамо 25,85 - 440гр. при якобы одинаковой конструкции
Вторая отличительная черта , он стреляет свинцовыми пулями и шариками bb 4,5mm 0,35гр.

правда у безграмотного манагера ЖЕКА из ПНЕВМАТА24 я не смог выяснить эти отличия и отличие в стволах , предположительно ствол ASG CZ P-09 из более жесткого метала и чуть большего диаметра дабы не повредить нарезы при стрельбе стальными шариками :write:



Несчастья не ходят в одиночку .............только я стал привыкать к ASG CZ P-09..........ибо через раз пуля не вылетала из ствола и заедала в барабанчике . потом отодвинув затвор стер лишнее масло с дула и пробрызгал силиконовым спреем ASG ..........все равно друзьям он не понравился по сравнению с наганом !
А мне чем больше я стрелял тем больше нравился .........на листе А4 рисовал 5 крестиков и с 10-12 метров укладывался в них ,недорогими пульками Гаммо, 0,49гр. Как то зять приехал на дачу и я ему даю пострелять с ASG CZ P-09 .......он точно бьет в банку 0,5л. когда она стоит в высоту и не может попасть в донышко !!! Я взял пистолет типо Мазила .........опа и не могу попасть :sh_ok: Перезаряжая пистолет смотрю а дуло то болтается вниз вверх на 3-4мм. как у Гамо тактикал 25 ! Посылаю ASG CZ P-09 на pnevmat24.ru и вот уже 6 дней посылка лежит в Москве и ее ни кто не забирает ..........при этом мы с ними договорились поменять бракованный "японский" на простую переломку Хатсан , чтобы не наступать мне на одни грабли ..+ я доплатил .......и ничего !
Сегодня добрался и соединился с их Менеджером Александром и он нечего не может уверено сказать .......Наганов нет когда пошлют неизвестно, пистолет в конце недели .......да еще и нахомил .......Буду забирать деньги :hi:

А pnevmat24.ru с новым руководством отдела розничных продаж - ПОЗОР !!!!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 07 ноя 2017, 17:11

Олег65 писал(а):
Олег65 писал(а):.......

И так Пневматический пистолет ASG CZ P-09 DT-FDE blowback, пулевой
хотел черный но у Пневмата 24 их типо в наличии не было ,либо по оптовой цене от дали тот , у которого меньше популярность из за колеровки :write:

Сделан он на том же заводе в Японии :wall: но вес у него 700гр. в то время как у Гамо 25,85 - 440гр. при якобы одинаковой конструкции
Вторая отличительная черта , он стреляет свинцовыми пулями и шариками bb 4,5mm 0,35гр.

правда у безграмотного манагера ЖЕКА из ПНЕВМАТА24 я не смог выяснить эти отличия и отличие в стволах , предположительно ствол ASG CZ P-09 из более жесткого метала и чуть большего диаметра дабы не повредить нарезы при стрельбе стальными шариками :write:



Несчастья не ходят в одиночку .............только я стал привыкать к ASG CZ P-09..........ибо через раз пуля не вылетала из ствола и заедала в барабанчике . потом отодвинув затвор стер лишнее масло с дула и пробрызгал силиконовым спреем ASG ..........все равно друзьям он не понравился по сравнению с наганом !
А мне чем больше я стрелял тем больше нравился .........на листе А4 рисовал 5 крестиков и с 10-12 метров укладывался в них ,недорогими пульками Гаммо, 0,49гр. Как то зять приехал на дачу и я ему даю пострелять с ASG CZ P-09 .......он точно бьет в банку 0,5л. когда она стоит в высоту и не может попасть в донышко !!! Я взял пистолет типо Мазила .........опа и не могу попасть :sh_ok: Перезаряжая пистолет смотрю а дуло то болтается вниз вверх на 3-4мм. как у Гамо тактикал 25 ! Посылаю ASG CZ P-09 на pnevmat24.ru и вот уже 6 дней посылка лежит в Москве и ее ни кто не забирает ..........при этом мы с ними договорились поменять бракованный "японский" на простую переломку Хатсан , чтобы не наступать мне на одни грабли ..+ я доплатил .......и ничего !
Сегодня добрался и соединился с их Менеджером Александром и он нечего не может уверено сказать .......Наганов нет когда пошлют неизвестно, пистолет в конце недели .......да еще и нахомил .......Буду забирать деньги :hi:

А pnevmat24.ru с новым руководством отдела розничных продаж - ПОЗОР !!!!!


.......Мне вернули деньги быстро :ya_hoo_oo: :
1. за бракованный наган (нет в наличии поменять , промуторили почти 3 недели и никакой определенности )
2. за разваливающийся с 10 баллончиков ASG CZ P-09 - гарантия 18месяцев Япония не прожил и пару недель :sorry: 7 дней не получали с почты в Москве говоря мне что не пришел еще !! :wall:
3. более недели продержали и еще недели не обещали послать Хатсан 25 тактикал :wall:

В инете нашел фирму где Хатсан 25 тактикал самый дешевый www.turizm-ohota.ru проверил в инете фирму на существование в Екатеринбурге , перевел деньги и 01.11.2017г. мне его выслали , а сегодня 07.11.2017г. я его получил :good:

Заодно Проверил как работает реклама у некоторых фирм что нашли цену дешевле , продадут еще дешевле так менеджер Виталий из Diada-arms.ru проверил что есть такая фирма и у нее есть Хатсан 25 тактикал , отказался давать скидку мотивируя что пистолет у них старой системы :wall: :nea: .....при этом сейчас я получил пистолет и на нем стоит дата 06.17г. и все торгуют из этой партии :pardon:
Так что интернет пространству еще долго до цивилизованной работы ...если ест возможность попытаются ОБДУРИТЬ :po_zor:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 09 ноя 2017, 13:39

Пневматический пистолет Hatsan MOD 25 Super Tactical

ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Производитель: Hatsan (Турция)
Гарантия: 12 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: нет
По принципу действия (?): пружинно-поршневая пневматика
Источник энергии: пружина, взведение "переламыванием" ствола
Боеприпасы: пули для пневматики 4,5 мм
Емкость магазина: 1
Blowback (?): нет
Скорость выстрела: 150 м/с (215 м/с после усиления)
Материал: корпус - пластик, стальной ствол
Ударно-спусковой механизм (?): одиночного действия
Режим стрельбы (?): одиночный
Предохранитель: автоматический, рычаг под спусковой скобой
Прицельные приспособления: регулируемые целик и мушка, мушка, фибероптические нити
Планка Weaver / Picatinny: планка "ласточкин хвост"
Тип ствола (?): нарезной
Длина: 770 мм (со сложенным прикладом - 670 мм), ствола - 230 мм
Вес: 2500 г


Описание пневматического пистолета Hatsan MOD 25 Super Tactical:

Сильный пистолет Hatsan MOD 25 Super Tactical скорее относится к классу пневматических карабинов. Турецкая компания постаралась на славу, совместив легкость и компактность вместе с огневой мощью. Изделие производится из высококачественных материалов и будет служить владельцу не один десяток лет.

Карабин Hatsan MOD 25 однозарядный, использующий в качестве боеприпасов стандартные свинцовые пули 4.5 миллиметра. Пистолет способен выплевывать пули на скорости 215 метров в секунду, что будет отличным показателем для стрельбы на малых и средних дистанциях. Ствол пистолета нарезной, что увеличивает скорость и точность попадания. Для поражения на дальних дистанциях конструкторами предусмотрена установка оптического прицела. Этому способствует специальная планка под названием "ласточкин хвост", находящаяся на ствольной коробке.

Оружие является привычной для стрелка "переломкой", которая приводится в боевую готовность посредством пружинно-поршневого механизма. С этой нехитрой процедурой без малейшего сомнения справится любой, мало-мальски опытный, стрелок. Модель Hatsan MOD 25 Super Tactical имеет автоматический предохранитель для защиты стрелка от случайного выстрела. Механизм включается благодаря специальному рычажку около спускового крючка.

Изделие оснащено регулируемым прикладом. Эта деталь имеет ступенчатую систему регулировки, которую можно осуществлять в диапазоне до 10 см. Также возможна регулировка щеки по высоте. Пневматический пистолет Hatsan MOD 25 Super Tactical имеет удобную спусковую систему. Силу нажатия на курок можно настроить благодаря удобной системе типа "Quattro". Конструкция оснащена прицельными приспособлениями открытого типа, имеющие вставки из фибероптического материала. Это дает возможность лучше прицелиться в условиях низкого освещения. Открытые прицельные части также регулируются для максимального удобства и точности попадания.

Корпус производится и прочного пластика. Все прочие детали изготовлены из оружейной стали. Вес равен 2,5 килограмма, что очень удобно для транспортировки и тренировочно-спортивной стрельбы. Отдавая предпочтение продукции турецкой оружейной компании любой ценитель убедиться что его выбор был сделан верно. Она рассчитана на любой возраст, опыт, пол владельца и станет достойным экземпляром в любом арсенале.

https://youtu.be/GWgiDpq7BbA

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: ПНЕВМАТИКА !

Сообщение Олег65 » 09 ноя 2017, 13:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ПНЕВМАТИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron