Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Andrew » 09 июл 2013, 09:34

Олег65 писал(а):я им не подписывал Акт о Приемке катера

Мне кажется это основной козырь в суде :yes:
(я не юрист)
Аватара пользователя
Andrew
Не новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:25

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 09 июл 2013, 09:57

Andrew писал(а):
Олег65 писал(а):я им не подписывал Акт о Приемке катера

Мне кажется это основной козырь в суде :yes:
(я не юрист)

...Тут Этих козырей :stars: только ни кто разыгрывать партию с Прозоровым Не собирается - ему давали время и на исправление(только он сам не Знает как Это) и забрать катер..........
Этого Ведь не мало ...чтобы все это устранить ,легче заново построить ...Но на счет ходовых ,врят ли у него Хватит Опыта что то исправить ,Ведь назвать катер "Морским Котом " легко - а сделать Не всем Дано :hi:

Олег65 писал(а):
Олег65 писал(а):
Список Брака и недостатков
:sh_ok: Будет корректироваться по мере выявления новых :hi: и дальнейшего рассказа :hi:

Брак 1.
Не включается задняя передача ,ход газа передней 1,5 см - это на 150 л.с. :sh_ok:
Брак 2
Подключили аккумуляторы , проверили 1 и 2 аккумулятор свет и габариты работают :clap:
пробуем завести ,щелкают релюхи и ни фига с левого аккумулятора не заводиться ,
БРАК - 3
Когда заказывался катер ,то одной из заказной опций был Запасной транец ,Прозорову было четко сказано что на катер покупается М6 4х тактный нога L 38 cм. Он же сделал транец под ногу XL 63.5 см .......так когда мы в гараже мерили запасной движек то он винтом даже не мог качаться воды ,поэтому спустили катер без запасного движка ,а зря :sh_ok:
Брак 4
Не выставлен правильно и не от коллиброван уровень топлива на датчиках :wall:
БРАК 5
Забит и не был прочищен грибок вентиляции левого бака !

БРАК 6

сочится вода с правого самоотлива ,коротковатая трубка поставлена без герметика с плохим хомутом
БРАК №7
В Якорном Ящике ,стоит вода в пару см. плавают Фекалии от ИП Прозорова

БРАК № 8

Натягиваем тент ,после снятия скотча ,который снялся с Водозащитным слоем ...ткань на тенте такое дерьмо ,что скотч которым замотал Работник ИП Прозорова Д. его содрал ........У нас Новый ,Дырявый тент от 7 Футов :sh_ok:
Брак №9 Исключающий безопасную эксплуатацию катера
Шпилька и стойка тента поставлены на ступеньку,которой теперь невозможно пользоваться безопасно,а установленный тент ходовой делает невозможным переход на нос для швартовки !
СУПЕР БРАК №10 ИСКЛЮЧАЮЩИЙ ЭКСПЛУАТАЦИЮ КАТЕРА на ПОЛОГОЙ ВОЛНЕ которая у нас ШТИЛЬ ,
:sh_ok: СУПЕР ДЕЛЬФИН - Килевая качка на каждой волне ,при этом больше скорость ,больше Дельфин :wall:


Добавим Список Браков !!!


Брак № 11

Дыра в бардачке ,бездонная :sh_ok:




БРАК № 12

Посидев чуть на подушках в каюте , поняли что тонкая ткань и кнопки без подложки быстро и незаметно покидают свои места


БРАК № 13

Мало что наклеили Черный Карпет ,как в морге ,так умудрились его прожещь
А Местами он начал отходить ,ибо был положен на смолу без грунтовки

БРАК № 14

Катер еще не эксплуатировался ,а уже трещины у рулевой колонки


БРАК № 15 Исключающий безопасную эксплуатацию катера и разрушающий слой стеклопластика :sh_ok: Неустранимый !


Вода попадает в корпус и стоит там !


БРАК № 16


Вода стоит и не уходит из кормового рундука впитываясь в корпус


Брак № 17 Исключающий безопасную эксплуатацию катера ,конструкторская Ошибка !


В Левом и Правом редане всегда стоит вода ибо туда не поставленны помпы и нет ни одного способа убрать воду как после каждой поездки и дождя поднимать катер на берег и сливать воду ......именно это может быть дополнительной причиной дельфинировая , килевой расскачки когда 100-200 л. воды носятся по корпусу и пытаются его загнать под волну
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 17 июл 2013, 16:32

Исковое Заявление о возврате Средств за Некачественную продукцию выпущенную ИП Прозоров Д г.Череповецк Верфь 7 Футов в Суде ! :yes:

Прикольно как понимает Закон потребителя Прозоров Что за 2,5 месяца так и не удосужился предпринять мер по ремонту и исправлению ,так и Забрать катер и Вернуть Средства - совести у него как и отвественности за свое дело Совсем НЕТ :sh_ok: :sh_ok:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение ignatevS » 17 июл 2013, 19:50

Какой суд будет рассматривать дело, интересуюсь профессионально, как адвокат
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Аватара пользователя
ignatevS
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:18
Откуда: Северодвинск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 18 июл 2013, 09:11

ignatevS писал(а):Какой суд будет рассматривать дело, интересуюсь профессионально, как адвокат

дело ведет юрист :hi:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение ignatevS » 19 июл 2013, 11:39

Понятно, но руку надо на пульсе держать :hi:
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Аватара пользователя
ignatevS
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:18
Откуда: Северодвинск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 19 июл 2013, 11:53

ignatevS писал(а):Понятно, но руку надо на пульсе держать :hi:

Сейчас главное назначение судом Экспертизы , и возможность технической пере аттестации после заливания катера и ремонта :hi:
Юрист очень грамотный в делах по Закону потребителя и Экспертизам .......да и у самого десяток подобных дел было !!!!
Вот Чего добивается Ип Прозоров Д. "Верфь 7 футов " из Череповца у меня и юрист не понимает :sh_ok: ибо все Устоявшиеся на рынке фирмы дорожащие своей репутацией как то бдят закон потребителя !
А тут не приехать для устранения ,несколько раз уж я соглашался на его условия ,разойтись мирно по нулям ,но он каждый раз обманывал и не переводил деньги в последний раз я Сам написал Протокол Мирового соглашения отправил ему ......он довольный звонит ,что согласен и переводит деньги(только мои затраты без штрафов и компенсаций ) ,а я снимаю движек отвожу на Тк катер и вопрос закрыт раз и на всегда без претензий в дальнейшем !!!!! А В Ответ опять обман :sh_ok: :sh_ok: !!! И Отписка что я ему не Предоставил доказательств Брака катера - Ну что ж доказательства брака предоставит Экспертиза назначенная Судом - А Это как юрист ты понимаешь Очень дорого,потом конечно услуги юриста ,а Пошлина Государству :sh_ok: Ну и мне за потерный сезон катерный и моральные издержки с материальными и положеные компенсации по Закону потребителя !!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение ignatevS » 19 июл 2013, 12:23

Гспошлина по данной категории дел не уплачивается и есть вариант (из практики) что он специально тянет время и перепишет весь бизнес на постороннего человека, у самотго ничего нет. Решение суда будет, а исполнить его никак. Надо написать ходатайство о наложение ареста на имущество Прозорова, для обеспечения решения суда. Твой юрист должен это знать и обязательно сделать, а то может быть :wall: :cry_ing:
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Аватара пользователя
ignatevS
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:18
Откуда: Северодвинск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 19 июл 2013, 12:33

ignatevS писал(а):Гспошлина по данной категории дел не уплачивается и есть вариант (из практики) что он специально тянет время и перепишет весь бизнес на постороннего человека, у самотго ничего нет. Решение суда будет, а исполнить его никак. Надо написать ходатайство о наложение ареста на имущество Прозорова, для обеспечения решения суда. Твой юрист должен это знать и обязательно сделать, а то может быть :wall: :cry_ing:

Переписывать придется Все ИП отвечает всем имуществом ......вот и Посмотрим как Человек мог бы Решить все легко и тихо ,угробит свое Имя ,верфь .....и Прославиться Прозоровым - Пусть Бегает ,скрывается в покое его ни кто не оставит ....это теперь дело Принципа :hi:
А я беру кредит и Подыскиваю Супер Катер :hi: Теперь только от Именитых Мировых Производителей с Супер репутацией Либо Фискас №1 или Ямарин - обои от Провереных фирм Дилеров с Хорошей репутацией ,я бы даже сказал с неприрекаемой провереной многими годами !!!
Аквадрайв Москва или от нашего техносама или как его там Ямаха центра !!

Что такое ИП Прозоров Д. - и понять сложно ! Все Надежные фирмы стремятся показать свой товар Лицом ......нынешний Пример Вылизаные лодки ПВХ от Солара и КомпАса - видно что люди пришли надолго и дорожат именем своим :good: :drinks: Даже не возможно определить какая из лодок лучше так хороши :ya_hoo_oo:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 06 авг 2013, 15:21

Завтра первое Заседание по Бракоделу ИП Прозоров Д.верфь 7 футов - он уведомлен и я на его электронку повестку продублировал :yes:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron