Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 02 сен 2013, 09:47

Видать ни как неиймется Прозорову , все не хочет сходить со страниц интернета !

сегодня прислал письмо !

From: Dmitriy Prozorov
Sent: Monday, September 02, 2013 8:05 AM
To: KOV
Subject: Re: По Документам !

Здравствуйте!

Так как вы регистрировали катер и подписывали договор купли продажи,данный документ должен вернутся к нам,не копия а именно оригинал,лодка была зарегистрирована а значит была продана(куплена вами).

С уважением Верфь "7футов"
Директор Дмитрий Прозоров


Это ответ на мое ,смысл Позвонил Прозоров и сказал что катер будет Продавать как Б/У и для продажи ему нужны .......подписчаный мною договор и все мои регистрационные документы ......Это он что собрался от моего имени Продавать ?? :eek:
Если Производителю сдали катер Брокованный по суду ,то он и продает его Как ИП Прозоров а не от моего имени :dread: ,короче говоря опять ,какие то вывороты ......


Да еще и требовать подписать Его Договор после решения суда ! Я не стал подписывать этот "кобальный"договор и Акт о Приеме, задним числом когда он Пришел с катером без моего согласования...........Все это в материалах судебного заседания !
Катер он строил на мои деньги которые я в 100% оплатил согласно Заказу Наряда - Согласно оплаченого счета ,он строил кактер !

Так Что Рождается у Прозорова в Голове ,если после Суда и предложеного им Мирового которое я Уже выполнил 100% он Требует подписания договора ??? Во первых любой договор который подписаный задним числом считается Ничтожным ,во вторых подписать кобальный договор - Даже суд заставить не может !!!

Что это попытка Прозорова найти зацепку не платить деньги :nea: ,или просто подабающая неграмотность как юридическая так и Правовая !!!!

Всем кто Захочет иметь дела с такими Гаражными верфями как футов ИП Прозоров надо внимательно почитать весь форум ,обратиться к Юристам ......и просто уйти и купить катер там ,где Вы не наживете столько Гемора - вместо планируемого Отдыха !
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 сен 2013, 15:44

Получил Деньги с халтурщика ......на переводе и обналичке ,потерял 8 т.р. - это еще в долг горе лодко строителя !!!!! :evil:

Наступает период переосмысления - Как я попал на эти Грабли !!! :dread:

1. Самый главный виновник получается журнал КиЯ что их тестер просто умолчал о многих вещах ,которые он не мог не заметить !! Читая журнал КиЯ с детства ,я привык верить его авторитету !
2. Наглое вранье ИП Прозорова Д.М. - которого после первой присланной им видяшки ,опытнейший лоцман нашего Порта обратил внимание на Дельфин .......но Прозоров без грамма стеснения ,заявил что дельфина ни какого нет и существовать не может ! :down:



3. Прозоров превосходно знал что его тварение на дух не переносит любой пологой волны и прыгает на ней , когда он прислал видео как прыгает и заныривает катер пересекая несколько кильватерных волн я его спросил это что такое ,как он будет ходить у нас - Прозоров ответил- обманул ,это он специально так идет типо баллуется , а получается просто спихнул катер не способный преодолеть малейшую волну ,не сделав попытки вывесить движок и исправить дельфин :angry:



А теперь представьте почти 50 км. туда и обратно так ......хорошо что был почти полный штиль ...и считай волны вообще не было :confised:
У меня жена до сих пор гогочет ,как она принимала таблетки от укачивания ,а нас обгоняли ПВХ 360 размера на движках 15 и 9,9 л.с.

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение алекс81 » 06 сен 2013, 09:25

Хорошо что все так закончилось.......Олег, твоему терпению можно позавидовать :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 06 сен 2013, 09:46

алекс81 писал(а):Хорошо что все так закончилось.......Олег, твоему терпению можно позавидовать :hi:


Жизнь закаляет ...мужик должен быть мужиком !!!!
Хорошо что Закончилось Все быстрее ....и хорошо Это Прозорову ,я то знал что своего добьюсь,рано или поздно !!!

1. То что Экспертиза показала бы Брак - который делал катер невозможным к эксплуатации - Это 100% и тут спрыгнуть и увернуться Прозоров бы не смог ,ибо его неграмотный в подобных делах Юрист сам для этого все сделал :wall: :rofl: При этом он так умудрился облажаться , что суд Принял бы экспертизу которая стоила бы Прозорову не менее 200т.р. :wall:
2. влетел бы он и Госпошлину порядка 260-300т.р.
4. ну и шрафных санкций 400-600 т.р.
Вопрос Получения денег ,конечно всегда более труден .....но и здесь куча способов воздействия по очередности - Приставы- Прокуратура на Пристовов-Хорошие Юристы - Коллекторские агенства ...все законно превращающего в Ад жизнь должников :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Evgeniy » 06 сен 2013, 17:18

Жаль,что не пополной ему впендюрили.Жизнь коротка и терять сезон из-за мудака не есть гуд.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 06 сен 2013, 17:32

Evgeniy писал(а):Жаль,что не пополной ему впендюрили.Жизнь коротка и терять сезон из-за мудака не есть гуд.

Если у Нас Форум культурных людей ,то на сноумобиле его дерут по полной ,а сколько там с Рыбинки форумчан не сосчитать :sh_ok: ,и видать там хватает кто наелся брака прозоровского, но утерся :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 23 окт 2013, 10:12

Еще чуть о гаражной верфи 7футов ,от земляков :pardon:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 19 ноя 2013, 12:05

Получил новый номер Журнала Катера и Яхты ,и был приятно удивлен , что Такой уважаемый и старейший по катерно моторной тематике журнал ( я на нем вырос :yes: ) На первом развороте Опубликовал мнение главного редактора про мою историю с Бракованным Не до "морским котом" :sh_ok: ....За что особое спасибо , ибо сейчас ,когда все продается и покупается - У потребителя появляется надежда на обьективное мнение специалистов :good: :good: :good:

Изображение

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Sergey » 19 ноя 2013, 21:07

Олег65 писал(а):Получил новый номер Журнала Катера и Яхты ,и был приятно удивлен , что Такой уважаемый и старейший по катерно моторной тематике журнал ( я на нем вырос :yes: ) На первом развороте Опубликовал мнение главного редактора про мою историю с Бракованным Не до "морским котом" :sh_ok: ....За что особое спасибо , ибо сейчас ,когда все продается и покупается - У потребителя появляется надежда на обьективное мнение специалистов :good: :good: :good:


Очень приятно, что мнение читателей журнала и их объективные замечания не остаются не замеченными редакцией :good: :write:
Sergey
Бывалый
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:17

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Andrew » 20 ноя 2013, 09:17

Олег65 писал(а):Журнала Катера и Яхты

А не этот ли журнал расхваливал Морского кота?
Аватара пользователя
Andrew
Не новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:25

Пред.След.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron