Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Тех.Характеристики,фото,моделей катеров и рассказы о них !

Модератор: Олег65

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 20 ноя 2013, 11:37

Sergey писал(а):
Олег65 писал(а):Получил новый номер Журнала Катера и Яхты ,и был приятно удивлен , что Такой уважаемый и старейший по катерно моторной тематике журнал ( я на нем вырос :yes: ) На первом развороте Опубликовал мнение главного редактора про мою историю с Бракованным Не до "морским котом" :sh_ok: ....За что особое спасибо , ибо сейчас ,когда все продается и покупается - У потребителя появляется надежда на обьективное мнение специалистов :good: :good: :good:


Очень приятно, что мнение читателей журнала и их объективные замечания не остаются не замеченными редакцией :good: :write:

Очень согласен с тобой :drinks: ведь могли умолчать :sh_ok: ....ведь получают деньги за рекламу ,и не побоялись лишиться денег ...чтобы сохранить КиЯ - для Читателей ,а не рекламодателей :good: :drinks:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 20 ноя 2013, 11:57

Andrew писал(а):
Олег65 писал(а):Журнала Катера и Яхты

А не этот ли журнал расхваливал Морского кота?

Это типа колкого вопроса ? :wall: Andrew - лучше бы писал о рыбалках о своей лодочке :hi:

Надо внимательно читать статью ,это мнение и позиция Главного редактора - И откуда оно взялось ?Гл.редактор Андрей Великанов сам разыскал меня :good: Мы с ним говорили по телефону ,во многом наши мнения и мировозрения схожи и путешествия тоже :good: Но ведь журнал это еще и работники и инфраструктура :yes:
1.Проблема
Статью( и не одну про Гаражную верфь 7 Футов) Писал А.Лисочкин - который больше не работает в КиЯ ....Прозоров сам неоднократно в телефоных разговорах упоминал об их дружбе и :drinks: В России существует огромная проблема ,что служащие часто недовольны своей З\П и стремятся получить откаты пользуя служебное положение :pardon: ....ко мне часто заходят манагеры автосалонов и Начинают свой разговор с "а какой мой откат " - я всегда отвечаю ,а ни какой ...ибо как я потом на рыбалке ... буду говорить с их хозяином ,зная что помогаю манагерам его обворовывать :nea: :pardon:
2. Проблема
Её заострил в телефоном разговоре А.Великанов ....."....на солидной с традициями иностранной серьезной верфи 1 и 300 корпус абсалютно одинаковы ..." а у гаражников Сколько катеров не выпустили столько разных , например Гл. спец. в ГИМСе по тех .надзору сразу после осмотра "Морского с кота" высказал предположение легкости корпуса :sh_ok: на тесте мог быть катер весом 1.т. а то что достался мне весь трещал,просвечивал и по словам Прозорова весил 800 кг :sh_ok: Сейчас Флипер почти в том же типоразмере Весит 1350 :good:
Да и у нас в свое время ,был свидетелем как работники выпускающие тримаран Двину торговали материалами , откуда они взялись :crazy: их не доложили будущим владельцам :wall:

Так что Andrew - поступок А.Великанова написать эту статью , для меня Это выросший его авторитет в моих глазах на порядок и всех кто постоянно читает его статьи тоже :drinks: Ведь я простой читатель КиЯ и он мог просто пройти мимо :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 06 дек 2013, 11:11

Вот видяшка ,как производят катера Флипер,Белла,Аквадор ..........для чего выложил , в первую очередь Я сам узнал как должны производиться катера ,второе есть возможность сравнить что нам подсовывают наши производители ,якобы за якобы маленькие маленькие деньги :sh_ok: ......при это не неся больших затрат по налогам,таможне ,социалке ...думаю покупая многие наши катера - думая что покупаем дешево ,на самом деле дико переплачиваем :wall:
.......Посмотрите как грунтуются и ламинатятся все внутренности катеров на Белле (думаю на всех солидных заводах так же :hi: ) ...и что у нас стеклопластик нечем не зачищают - Как ему не впитывать воду и неразрушаться :pardon: Дальше ,клеят карпет (дешевый) а вонючий клей ,а есть специальный , прямо на голый пластик и всю жизнь дышите вредными газами от смол ,у меня за 10 месяцев вентиляции запах так и не ушел :wall:
Нет и вентиляций подпалубного пространства ,приходя на "с кота " (а на стоянке у нас стояли и очень дорогие российские тварения от которых несло бензином :wall: ) перед тем как его завезти ,надо было поднять крышку сидения и проветрить места установк бнзобаков ,или взлетишь на воздух :sh_ok:
Сейчас когда смотришь через лобовое стекло Флипера ,то понимаещь что оно в десятки раз дороже чем у "с кота" через него все видно и тактильные очущения приятны .....а "с котовское " мало что не обработанно ,через него нечего не видно ....а исправить можно одним способом - выкинуть - от него только вред :wall:

Сейчас сам себе не ответил как таже Белла производит такие катера и с таможней ,перевозкой,дилерскими накрутками(если их откинуть то стоят как наши :sh_ok: ) продает их здесь по таким ценам ,и как наши Умудряются - толком не платя ни налогов ,ни зарплаты - драть такие цены :wall: Обьяснить это можно - только жадностью,некомпетентностью и нежеланием работать ...а уж о Потребителе вообще ни как не думают ,кроме как поиметь ! Все как в статье - А.Великанова :pardon:

Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 мар 2014, 14:00

Редактор журнала А.Великанов обещал продолжить тематику ....отзывы покупателей ....ну вот рассказ еще об одном катере от Верфи "7футов" ИП Прозоров Д. г.Черреповец

как я понял катер они взяли раньше меня , но по Количеству Брака - Оба катера прямо как близнецы братья , текущие корпуса, заливание водой по всем Щелям и Хамское отношение Прозорова Д. к клиентам :sh_ok: :cry_ing:

Кликнув по фото можно зайти в галерею и скачать оригинал , легче читать будет :hi:

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 мар 2014, 14:01

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 мар 2014, 14:01

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 05 мар 2014, 14:01

Изображение
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Бракоделы из Череповца ,ИП Прозоров Д.М. Верфь 7 Футов !

Сообщение Олег65 » 02 дек 2014, 11:37

Интересная история попадалова типа как я с морским скотом , но этот катерок еще и номинируется его создателем как "лухури" люксовый Бренд ...и потому денег стоит немерено :wall: :sh_ok:

http://sadurov-design.com/

разглядывая картинки ,очень красивые в свое время я тоже хотел такой ,но он не укладывался в мою смету и это отлично :good:
Сейчас смотря на него вижу что у нас на таком можно легко перевернуться и затонуть при ветре 6-8 м/с попав под боковую волну или подставив транец :wall:
Если он конечно не затонет раньше у Причала как это пытался сделать морской скот :wall:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в ВЫБИРАЕМ КАТЕР МОТОРНУЮ ЛОДКУ !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4