Всем Ветрам На Зло - За Камбалой !!!! 12.10.2013г.

Поездки, путешествия, покатушки на лодках и катерах.

Модератор: Олег65

Re: Всем Ветрам На Зло - За Камбалой !!!! 12.10.2013г.

Сообщение Юрий » 22 окт 2013, 19:17

Олег65 писал(а):
....Ты на чем последнем поездил ,то и Супер !!!

Я же не виноват, что все твои вновь приобретенные лодки, на чем я поездил- Супер! :-|-:

Олег65 писал(а):моя градация

Как так?!!
Компас заслуживает большего! :)-(:
Аватара пользователя
Юрий
Не новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:29

Re: Всем Ветрам На Зло - За Камбалой !!!! 12.10.2013г.

Сообщение Олег65 » 23 окт 2013, 09:50

Юрий писал(а):
Олег65 писал(а):
....Ты на чем последнем поездил ,то и Супер !!!

Я же не виноват, что все твои вновь приобретенные лодки, на чем я поездил- Супер! :-|-:

....научиться выбирать ,мне дорого стоило в буквальном смысле ... :wall: Зато больше ни каких Лажманов и скотов :crazy: ...Все только супер :drinks:

Юрий писал(а):
Олег65 писал(а):моя градация

Как так?!!
Компас заслуживает большего! :)-(:

Но это же моя Градация ,среди моих лодок ...ты то сравниваешь с общими что видишь :pardon: ... :drinks:

Как можно сравнивать с С-4 командо ладно он в 2 раза дороже , но его достоинства по мореходности ...можно сравнивать с дорогими РИБами и жескими корпусами ,при этом на Зиму он складывается в 2 небольших сверточка :good:
А Солар 450 Джет - для меня открытие ,равных ему среди НДНД нет по совокупности качеств ......у него более ярко Видны преимущества лодок НДНД и свдены на Минимум недостатки технологии НДНД :good:

А ФиХ от Задиака ,я ни когда не буду продавать ,ибо эту лодку можно перевезти куда угодно ,и перенести тоже , у нее самая малая осадка при хороших ходовых качествах .она легко выходит на глисс с любым грузом и самыми маломощными движками ...а ловить с нее стоя - лучше чем в жестком корпусе ....а главное она собирается за 7 минут с простой помпой ! Как не странно сам удивляюсь но и по волнам ходит хорошо :good:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Пред.

Вернуться в НА КАТЕРАХ И ЛОДКАХ НА РЫБАЛКУ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1