Подводная охота.

Всё о подводной охоте.

Модератор: Admin

Подводная охота

Сообщение алекс81 » 25 янв 2012, 12:19

И так летом 2011 было решено посетить р. Емца. Загрузивши снаряжение,лодку,мотор и провиант отправились в путь. Через 2 часа в пути мы прибыли на место
Красота.
Изображение

По приезду каждый занялся своим делом. Я накачивал лодку.
Изображение

Одев С Андреем гидрокостюмы, начали собираться к отплытию.Предстояло подняться 20 км вверх по течению.
Изображение

Изображение

В путь
Изображение


По пути в хорошей кампании, любуясь природой мы не отказали себе по рюмочки коньячка. :good:

Изображение

Прозрачность вдохновляет

Изображение

Последние штрихи в экипировке

Изображение

Пару фото на память и в воду.

Изображение

Вот я на борту после 5 км сплава в ледяной воде. Усталость ничто по сравнению с красотой подводного мира.


Изображение


Ну и конечно Уха с свежего хариуса-это Да!
Изображение

Фото с лозунгом на прощание)

Изображение

Это мой первый отчет если что не браните. С Уважением Алекс81 :hi:
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Подводная охота

Сообщение Олег65 » 25 янв 2012, 12:27

Привет ! А подводные съемки есть !!! :hi: Емца эта которая ?? Как лодка тохатсу ?
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Подводная охота

Сообщение алекс81 » 25 янв 2012, 13:26

Олег привет! К этому сезоне куплю фотоаппарат :fo_tik: , пока жаль нет.Емца (сельцо). Эта лодка моя первая, в инете пишут что аналогия каймана. Пока все устраивает, по GPS на озере засекал 41км/ч.А так не с чем сравнивать
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Подводная охота

Сообщение Семёнов » 25 янв 2012, 13:27

алекс81
Хорошие фотки!
Можно подробнее про костюм и ружьё которым пользуешься?
Семёнов
Бывалый
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:23
Откуда: Северодвинск

Re: Подводная охота

Сообщение алекс81 » 25 янв 2012, 14:00

Костюм Сарган 7мм с длинным руковом и брючиной, ружье 60см пневмат. Комплект: Костюм,носки, перчатки, маска, трубка, грузовой пояс, ружье, кукан,ласты, нож от браконьерских сетей). Это потрясающе когда жена ловит не клюет,а я рыбу вижу).
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Подводная охота

Сообщение Олег65 » 25 янв 2012, 14:02

алекс81 писал(а):Олег привет! К этому сезоне куплю фотоаппарат :fo_tik: , пока жаль нет.Емца (сельцо). Эта лодка моя первая, в инете пишут что аналогия каймана. Пока все устраивает, по GPS на озере засекал 41км/ч.А так не с чем сравнивать

.....Да с фотиком для подьемной съемки можно такие памятные снимки сделать :good:
.......Кайманы хорошие лодки по обводам (мне 360 нравится ) только качество у Мнева из за огромных обьемов часто страдает,хотя кто в россии делает лодки без Греха и не знаю :sh_ok: А так увлечение конечно Драйвовое :good:
...Места там красивые 2 года там Уже не был :sorry:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Подводная охота

Сообщение Олег65 » 25 янв 2012, 14:03

алекс81 писал(а):Костюм Сарган 7мм с длинным руковом и брючиной, ружье 60см пневмат. Комплект: Костюм,носки, перчатки, маска, трубка, грузовой пояс, ружье, кукан,ласты, нож от браконьерских сетей). Это потрясающе когда жена ловит не клюет,а я рыбу вижу).

...Надо было насаживать рыбку Жене ,устроить ей рыбалку...... как на черных камнях.......... :good: :rofl:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Подводная охота

Сообщение алекс81 » 25 янв 2012, 14:09

Олег65 писал(а):
алекс81 писал(а):Олег привет! К этому сезоне куплю фотоаппарат :fo_tik: , пока жаль нет.Емца (сельцо). Эта лодка моя первая, в инете пишут что аналогия каймана. Пока все устраивает, по GPS на озере засекал 41км/ч.А так не с чем сравнивать

.....Да с фотиком для подьемной съемки можно такие памятные снимки сделать :good:
.......Кайманы хорошие лодки по обводам (мне 360 нравится ) только качество у Мнева из за огромных обьемов часто страдает,хотя кто в россии делает лодки без Греха и не знаю :sh_ok: А так увлечение конечно Драйвовое :good:
...Места там красивые 2 года там Уже не был :sorry:


Придет сезон можно организоваться, мы ставим лагерь и уходим наверх. В последний раз какой-то урод вспорол палатку украл по мелочи, а новое газовое оборудование не тронул.
Аватара пользователя
алекс81
Профи
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:41
Откуда: Архангельск

Re: Подводная охота

Сообщение бунтарь » 25 янв 2012, 14:14

алекс81
Второе фото снизу можно перенести в раздел "прикольное фото" (Смотри дальний (задний) план :fo_tik: ) :gar_mo:nist:
Вопрос:"На что ловите??"
Ответ:"На мастерство!"
Аватара пользователя
бунтарь
Суперпрофи
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:27
Откуда: Архангельск

Re: Подводная охота

Сообщение Олег65 » 25 янв 2012, 14:15

алекс81 писал(а):
Олег65 писал(а):
алекс81 писал(а):Олег привет! К этому сезоне куплю фотоаппарат :fo_tik: , пока жаль нет.Емца (сельцо). Эта лодка моя первая, в инете пишут что аналогия каймана. Пока все устраивает, по GPS на озере засекал 41км/ч.А так не с чем сравнивать

.....Да с фотиком для подьемной съемки можно такие памятные снимки сделать :good:
.......Кайманы хорошие лодки по обводам (мне 360 нравится ) только качество у Мнева из за огромных обьемов часто страдает,хотя кто в россии делает лодки без Греха и не знаю :sh_ok: А так увлечение конечно Драйвовое :good:
...Места там красивые 2 года там Уже не был :sorry:


Придет сезон можно организоваться, мы ставим лагерь и уходим наверх. В последний раз какой-то урод вспорол палатку украл по мелочи, а новое газовое оборудование не тронул.

Без проблем ,места там хорошие.......но летом надо лагерь охранять ,очень много приезжает отдыхающих и внучков ,племяничков .. :pardon:
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

След.

Вернуться в ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron