Нашему форуму 1 год!

Праздники, дни рождения и другие торжественные мероприятия!

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Polismen » 06 окт 2011, 11:51

Я эти места знаю но с рыбой не повезло не клювало что-то :drinks: :drinks: :al_kana_ft: :)-(: :)-(:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Клим74 » 06 окт 2011, 19:40

Клим74 писал(а):Обязательно постараюсь приехать :yes: :hi:

Пока не голосовал, много не определенности вносит работа :wo_rk: :wo_rk: :wo_rk: :sorry: , а так приедем вдвоем с женой :yes: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Серега » 06 окт 2011, 20:54

Так же можно и на уемский остров сьездить, или в деревню карелы что за сульфатом как раз в то время камбала должна брать
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение AlexKom » 07 окт 2011, 10:42

У нас в области и в пределах города куча мест где можно неплохо провести время на природе. Гиниралу понятно с Талаг больше нравится в сторону аэропорта, Серёге со 2го больше Уйма, я с Варавино захочу на Краснофлотский например. Но не забываем о главном - будет ноябрь месяц температура будет уже минусовая, возможно промозглая погода снег с дождём и т.д. Поэтому предлагаю не спешить я в субботу сьезжу до Боров выложу их условия и фото, а там уже решим.

Беседки — рубленные из круглого леса, расположены на берегу озера, оборудованы причалами. В комплект входит мангал, уголь, шампура, набор посуды .


Изображение
AlexKom
 

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение AlexKom » 07 окт 2011, 13:36

Там на фото как раз видна скрученная для непогоды армированная плёнка, она меня и подкупила.
AlexKom
 

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Серега » 07 окт 2011, 20:05

я всего лишь предлагаю мне особой разницы нет
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Viper » 08 окт 2011, 02:31

Я за Боры!!!!!!! :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Олег65 » 08 окт 2011, 09:41

klim1975 писал(а):в любом случае будет пьянка(надеюсь культурная) поэтому нужен оптимальный вариант :yes:


Вот и Думаю если в соседних беседках будет 1 или 2 компании ............чтобы не было Эксесов !!!
Все Лучшее - Впереди !
Аватара пользователя
Олег65
Командор
 
Сообщения: 20611
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:20
Откуда: Местный

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение AlexKom » 08 окт 2011, 17:21

Сегодня туда скатался, побывал на 2х базах.
1 база просят 250 рублей с человека - с виду всё очень цивильно, большие беседки-веранды есть мангал, озеро в 5 метрах зашторивается плёнкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вторая база находится рядом, в принципе хозяин приятель моего друга - просят 2000 руб. в пределах 20 человек, каждый человек сверх 20го
считается как 100 рублей сверху, что в принципе вобщемто приемлемо по цене.

Изображение

Изображение

Изображение

Ехать до Боров приблизительно 10 км, они находятся на своротке на лево после реки Виткурьи в Северодвинском направлении.

Мы никого не склоняем в пользу баз в районе Боров, как охотничье - рыболовному форуму Нам в принципе было-бы логичнее организовать сбор в диких природных условиях, слово за Вами уважаемые форумчане, помимо Боров вырисовываются несколько основных направлений - Талажское направление, Уйма, Тучкинская дорога и места вдоль Северной Двины например Новинки.

Времени осталось мало пишите свои пожелания.
AlexKom
 

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Viper » 08 окт 2011, 17:30

Однозначно Боры!!! Вариант второй более мне симпатичен!!!! Да и холодно будет, а ели дождь пойдёт(снег), то чего????!!!! Предложение было соорудить тент, но это всё займет много времени и так в столь короткий световой день!!! Приехали на всё готовое и уехали!!!!! Ну а на счёт драк, мне до фени!!!! Все взрослы, серьёзные люди в адыквате, ну а козлов везде хватает!!!!! Ну завёдётся кто нибудь с другой стороны, вспорем брюхо чтоб не всплыл и налимов прикормим!!! Шутка!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Пред.След.

Вернуться в ПРАЗДНИКИ И ТОРЖЕСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9