Нашему форуму 1 год!

Праздники, дни рождения и другие торжественные мероприятия!

Нашему форуму 1 год!

Сообщение AlexKom » 15 сен 2011, 17:43

Дорогие друзья и единомышленники!!! Нашему с Вами форуму 1 ноября исполнился ровно 1 год. За это небольшое время
произошло немало форумных событий, кто-то нашёл себе друзей и приятелей, кто - то в ком - то разочаровался, кто - то просто узнал для себя что - то новое и интересное. В любом случае хочется надеяться, что форум приносит всем нам больше положительных эммоций, нежели отрицательных. :yes:

Ввиду всего вышеперечисленного у организаторов форума есть предложение провести встречу форумчан приуроченную к этому знаменательному событию!!! :so_happy: :drinks: :ya_hoo_oo:
У нас к сожалению(или к счастью) нет спонсоров, как на других форумах :cry_ing: , поэтому организация и расходы по проведению данного мероприятия лягут на всех желающих принять участие в этом празднике.


Просьба для всех, мне в личку кинуть заявки на участие в мероприятии 5 ноября в Борах по количеству участников например буду я и жена и т.д...

Просьба не затягивать , нужно срочно решать вопрос с бронированием беседки.
AlexKom
 

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение alex29 » 15 сен 2011, 17:55

УРА!!!! :poz_drav_liayu: :ole_ole: :ya-za: Ну и местечко надо где то на нейтральной территории, что бы никому не обидно было!!! А на счёт скинуться так это СВЯТОЕ :drinks: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :e-d-a: :foo_t_bol: :se_lya_ne: :sk_ri_pa_ch: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
alex29
Не новичок
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:35

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Polismen » 15 сен 2011, 19:02

Я тоже за только место проведения форума будет трудно выбрать :write: :write: :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks: :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Viper » 15 сен 2011, 19:25

Polismen писал(а):Я тоже за только место проведения форума будет трудно выбрать :write: :write: :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks: :ya-za: :ya-za: :ya-za:

Танкодром! И лучше заказать автобус, чтоб все кто хочет мог выпить!! Ну можно о.Краснофлотский!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Viper » 15 сен 2011, 19:48

Может составлять список кто поедет и с этого можно орентироваться куда ехать и по скока скидываться? :wo_rk:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение mishany223 » 15 сен 2011, 20:35

Viper писал(а):Может составлять список кто поедет и с этого можно орентироваться куда ехать и по скока скидываться? :wo_rk:

:yes: полностью согласен.готов быть первым в списке :drinks: :poz_drav_liayu: :ya-za:
mishany223
 

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Серега » 15 сен 2011, 23:19

тогда я вторым буду лишь бы выходной в тот день был
День,который будет нашим последним днем - ознаменует собой рождение вечности
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серега
Профи
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:51
Откуда: г.Архангельск

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Evgeniy » 16 сен 2011, 18:47

Бум стараться попасть на сие :yes: мероприятие.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Клим74 » 16 сен 2011, 18:51

Обязательно постараюсь приехать :yes: :hi:
Аватара пользователя
Клим74
Суперпрофи
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:53
Откуда: Холмогоры

Re: Нашему форуму скоро 1 год!

Сообщение Viper » 16 сен 2011, 22:13

AlexKom писал(а):
Серега писал(а):тогда я вторым буду лишь бы выходной в тот день был


Мужчины давайте хоть здесь без порядковых номеров, выше кстати написано, что сбор планируется 5 ноября в субботу.

Да! Согласен, но всё равно нужен организатор сего мероприятия, который должен знать скоко человек едет, куда, на чём, чего с собой брать и нужна посуда, столы, стулья и т.д. Кто будет ответственный за выпивку и закуску, проводимые мероприятия на торжестве!!! Ещё рано об этом думать, но тему надо развить, но на расмотрение админов, я тока предлогаю и проявляю инецеативу! :hi:
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

След.

Вернуться в ПРАЗДНИКИ И ТОРЖЕСТВА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5