О наболевшем

Общение, обмен опытом, пофлудить.

Модератор: Денис

О наболевшем

Сообщение лесоруб » 02 янв 2011, 11:28

Прежде всего хотел еще раз поздравить всех с наступившим Новым годом!!!.Ну а теперь хочу рассказать одну историю произошедшую со мной в день приезда с вахты 29 декабря ,уже .прошлого года.Не успев поприветствовать своего знакомого,услышал от него категорическое :-Удали свои записи в Нете.Кого???Чего??? -Не понял я.-Удали немедленно записи в Нете,касающиеся нашей рыбалки на одном озере.где у него поставлена изба,о которой я говорил с таким восторгом.Дело в том,что незадолго до моего приезда ,он побывал там и увидел загаженную избу,разворованный погребок с продуктами и т.д.Более детально я не стал расспрашивать,т.к. чувствовал себя обгаженным .Поймите состояние человека ,которого пригласили на рыбалку.показали все свое хозяйство,а он взял ,сфотографировал все это,показал рыбалку на озере и разместил все это в нете.И хотя мои доводы о том,что я не указал место расположения озера,не назвал его точное название,даже указал не тот район,где оно располагается,на то что там несколько изб и молва с несколькими хозяевами.к которые тоже приглашают своих знакомых .все равно.виноватым останусь я,т.к. я ....ну даже не знаю что я такое сделал....Правда еще осенью.когда мы рыбачили там.я мельком проронил.что раз тут появились чужие люди.через некоторое время озеру будет кердык.Так как было с оз.Окуневым,Янтарными,Илос и многими др. ,которые расположены в наших краях.Но от моего пророчества легче не стало.
Вот такая интересная история.Не пойму,как вот таким (цензура)(прошу прощения перед форумчанами за такое слово,а по другому их не назовешь) спокойно обходятся вот такие делишки.как они не боятся попасть в руки хозяев,как вообще таких тварей в лес пускать.А ведь в разговорах они все такие дельные.справедливые,добрые и хорошие...Ну да ладно....Рассказал и на душе легче стало....С Новым годом друзья....
Аватара пользователя
лесоруб
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:03

Re: о наболевшем

Сообщение Коношский Москвич » 02 янв 2011, 14:47

лесоруб писал(а):Прежде всего хотел еще раз поздравить всех с наступившим Новым годом!!!.Ну а теперь хочу рассказать одну историю произошедшую со мной в день приезда с вахты 29 декабря ,уже .прошлого года.Не успев поприветствовать своего знакомого,услышал от него категорическое :-Удали свои записи в Нете.Кого???Чего??? -Не понял я.-Удали немедленно записи в Нете,касающиеся нашей рыбалки на одном озере.где у него поставлена изба,о которой я говорил с таким восторгом.Дело в том,что незадолго до моего приезда ,он побывал там и увидел загаженную избу,разворованный погребок с продуктами и т.д.Более детально я не стал расспрашивать,т.к. чувствовал себя обгаженным .Поймите состояние человека ,которого пригласили на рыбалку.показали все свое хозяйство,а он взял ,сфотографировал все это,показал рыбалку на озере и разместил все это в нете.И хотя мои доводы о том,что я не указал место расположения озера,не назвал его точное название,даже указал не тот район,где оно располагается,на то что там несколько изб и молва с несколькими хозяевами.к которые тоже приглашают своих знакомых .все равно.виноватым останусь я,т.к. я ....ну даже не знаю что я такое сделал....Правда еще осенью.когда мы рыбачили там.я мельком проронил.что раз тут появились чужие люди.через некоторое время озеру будет кердык.Так как было с оз.Окуневым,Янтарными,Илос и многими др. ,которые расположены в наших краях.Но от моего пророчества легче не стало.
Вот такая интересная история.Не пойму,как вот таким (цензура)(прошу прощения перед форумчанами за такое слово,а по другому их не назовешь) спокойно обходятся вот такие делишки.как они не боятся попасть в руки хозяев,как вообще таких тварей в лес пускать.А ведь в разговорах они все такие дельные.справедливые,добрые и хорошие...Ну да ладно....Рассказал и на душе легче стало....С Новым годом друзья....


лесоруб

А ты покрепче подумай и на любых форумах таких найдешь.... :write: Их и по письму видно.... не могут они совсем скрываться...
Но мое мнение еще и удивить всех может... :sh_ok:
Вряд ли это городские "бомжи".... или голодранцы... Я думаю это меж собой разборки и конкуренция на озерах и "охот.угодьях"....
У нас в Коношском районе избухи крутые охотники жгут, а тут в твоей истории - голодранцы не добрались бы до озера без техники и не зная дороги.... :po_zor:
Аватара пользователя
Коношский Москвич
Полупрофи
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:15
Откуда: Волошка, Архангельск, Москва

Re: о наболевшем

Сообщение Viper » 02 янв 2011, 18:36

лесоруб писал(а):Прежде всего хотел еще раз поздравить всех с наступившим Новым годом!!!.Ну а теперь хочу рассказать одну историю произошедшую со мной в день приезда с вахты 29 декабря ,уже .прошлого года.Не успев поприветствовать своего знакомого,услышал от него категорическое :-Удали свои записи в Нете.Кого???Чего??? -Не понял я.-Удали немедленно записи в Нете,касающиеся нашей рыбалки на одном озере.где у него поставлена изба,о которой я говорил с таким восторгом.Дело в том,что незадолго до моего приезда ,он побывал там и увидел загаженную избу,разворованный погребок с продуктами и т.д.Более детально я не стал расспрашивать,т.к. чувствовал себя обгаженным .Поймите состояние человека ,которого пригласили на рыбалку.показали все свое хозяйство,а он взял ,сфотографировал все это,показал рыбалку на озере и разместил все это в нете.И хотя мои доводы о том,что я не указал место расположения озера,не назвал его точное название,даже указал не тот район,где оно располагается,на то что там несколько изб и молва с несколькими хозяевами.к которые тоже приглашают своих знакомых .все равно.виноватым останусь я,т.к. я ....ну даже не знаю что я такое сделал....Правда еще осенью.когда мы рыбачили там.я мельком проронил.что раз тут появились чужие люди.через некоторое время озеру будет кердык.Так как было с оз.Окуневым,Янтарными,Илос и многими др. ,которые расположены в наших краях.Но от моего пророчества легче не стало.
Вот такая интересная история.Не пойму,как вот таким (цензура)(прошу прощения перед форумчанами за такое слово,а по другому их не назовешь) спокойно обходятся вот такие делишки.как они не боятся попасть в руки хозяев,как вообще таких тварей в лес пускать.А ведь в разговорах они все такие дельные.справедливые,добрые и хорошие...Ну да ладно....Рассказал и на душе легче стало....С Новым годом друзья....
Я таких Людей(если так их можно назвать) не понемаю, НО НЕ ДАЙ БОЖЕ ПОПАСТЬ ИМ МНЕ В ЛАПЫ!!!! - ПОРВУ ПО ДИАГОНАЛЕ!!!!!! Зачем срать в чужом месте!!!!! Твари- других слов нет!!!!!
Viper
Суперпрофи
 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:42

Re: о наболевшем

Сообщение Evgeniy » 02 янв 2011, 19:08

Кто то с того сайта был на этом озере(узнал по фото избу или ещё что),рассказал корешу и понеслось.В итоге на озеро приехали козлы и всё обгадили.
Никогда на сайте не пишу где именно ловил.Читателей много и далеко не все порядочные,по отношению к природе,люди.
Evgeniy
Суперпрофи
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:36
Откуда: Архангельск

Re: о наболевшем

Сообщение Polismen » 02 янв 2011, 20:17

Лесоруб
Я понимаю тебя и твоего друга но дело не только в том что ты написал на форуме, может это сходство просто у монго знакомого на одном озере была вырота землянка ни кто не знал пока кто-то не нашел и в землянке нагадили и все повыкидывали на улицу спрашивается за чем я считаю это просто уроды у нас в лесу и так моло изб осталось так и эти курочат. :hi:
Изображение Всё тайное становится явным ( Сократ)

Изображение
Аватара пользователя
Polismen
Профи
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:24
Откуда: г.Архангельск Соломбала

Re: о наболевшем

Сообщение Василич » 11 ноя 2011, 15:19

Лесорубу сочувствую! Дело даже не в том, чтоб на форуме общаться одними ХХХ, кто то и по одним фоткам ориентировочно догадается в каком направлении к избушке новой выбираться, ПРОСТО ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ! У нас компания в котласе маленькая, всего 3 человека, редко 4-м выбираемся! Своих избушек нет, всегда по чужим ночуем, из 5 приходов в избу - 4 раза входишь без настроения! Уборку после нас всегда я провожу(как то с первого раза сам взялся, а напарники одобрили :crazy: ) а заодно проверяю чтоб кореша спросонья и нетерпения не убежали на лед не забыв чего нить( пару раз перчатки, да фонарики находил наши, сам насадку забывал). Чай, сахар, соль всегда оставляем. Потратить на приборку перед уходом 5-10 мин, не взять чужого - неужели так трудно быть человеком, а не свиньей!:wall: МУЖИКИ, БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ, СО СВИНЬЯМИ РАЗГОВОР И ТАКОЙ БУДЕТ... :dra_chun:
P.S Поросятам: И не думайте, что никто не узнает о воровстве или проказе какой, правильных мужиков все равно больше, ничто не утаить, а такое клеймо позора до конца жизни таскать будешь :nel-zya:
Аватара пользователя
Василич
Не новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:57
Откуда: г. Котлас


Вернуться в РАЗГОВОРЫ О РЫБАЛКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron